Любителям пошуметь...

Аватар пользователя Serafim

В сериале Склифосовский очень показательный пример. Два друга шумно пили пиво под окнами жилого дома. На замечания жильцов не реагировали. Один из жильцов из окна бросил в них гранату. Один из друзей остался без руки. Лежит в больнице и повторяет: я же только пил пиво... Теперь долго можно обсуждать этот сюжет, но руку молодому мужчине уже не вернуть.
Надо задуматься всем, кому на всех наплевать, что хочу, то и делаю и о возможности такого исхода. Надо хотя бы подумать: на что способен человек, делающий замечания, а что у него в голове...

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя lockset

Держите себя в руках, уважаемые.

Модератор

Аватар пользователя Мышка-норушка

Иногда сама себя боюсь... Нервы уже ни к черту.

Аватар пользователя artem333

У меня как то была идея коктеля молотова. Все приготовил, приготовился бросать, но чтото в последний момент остановило слава богу.

Аватар пользователя Ramza

Да, бывают нервы сдают. Здесь надо сдержать себя в нужное время, чтоб не обнаружили откуда подача прилетела. Давать понять нужно очень осторожно. Я в своё время вынес окно вместе с люстрой неугамонным, метнув кирпич на третий этаж. Сломал нос тем же живностям в другой раз. Обошлось без милиции, но терки были крепкие. Потом моя мама проникла в их квартиру, в другой раз уже. Я спал почти тогда и был вечером очень уставшим. Дверь была открыта, она свободно зашла в этот орущий багадульник и разнесла вдребезги их стол с бутылками, музыкальный центр вместе с мебелью. В другой ещё раз главная жирная свинья упала с окна пьяная, но выжила и принялась вскоре за старое. Потом вообще было ужас,это отдельный рассказ.

Аватар пользователя Ведьмочка

Да я тоже иногда себя стала бояться. Так накатывает, что готова что угодно сделать, чтоб затунулись

RSS-материал