Отца семейства избили до комы в собственной квартире

Аватар пользователя Abdula

В Санкт-Петербурге семья (мама, папа, 4х-летний малыш) открыли дверь соседскому ребенку, а к ним в квартиру завалилась вся семья соседей, включая отца соседского семейства с битой. На глазах четырехлетки папу избили битой до комы, маму избили и пытались изнасиловать. Молодой мужчина в коме до сих пор.
Причина агрессии: пострадавшая семья пожаловалась участковому на то, что соседский ребенок хулиганит в подъезде.

Шокирующая драма произошла в одной из новостроек в Приморском районе Санкт-Петербурга. За то, что семья Петровых пожаловалась в полицию на соседей, чей ребенок разгромил подъезд, родственники устроили над ними расправу.
Соседи забили 32-летнего мужчину битой в его квартире на глазах у четырехлетнего сына. Расследование обстоятельств происшествия, скорее всего, будет непростым. Ведь, по словам жены пострадавшего, нападение спровоцировал визит вызванных ею же полицейских, а в избиении принимала участие несовершеннолетняя девочка.
Ольга Петрова до сих пор не может рассказывать о том, как все случилось. Шестеро человек, ворвавшись в квартиру, били ее мужа битами, пытались изнасиловать ее саму, кричали и крушили все вокруг.
Ольга Петрова, жительница дома ?11 по Туристской улице: 'Ее сын нам резал провода, они ломали технику в коридоре. А дочь с матерью меня били'.
Началось все с того, что один из подростков, как рассказывают жильцы дома, стал громить подъезд. Ольга вызвала полицию, и когда приехавший мужчина в штатском показал ей удостоверение, она проводила его в ту квартиру, где живет нарушитель порядка.
Ольга Петрова, жительница дома ?11 по Туристской улице: 'Он ему нецензурно сказал, что ты творишь. Вышел третий. Они начали на него прыгать, а он их раскидывать, пинать ногами. Я стояла в двух-трех метрах и вообще не понимала, что происходит, потому что я не таких действий ждала от сотрудника полиции'.
Уже вечером разозленные соседи пришли в полном составе к ней мстить за ребенка. Причем в драке принимали участие не только взрослые, но и несовершеннолетние дети. И Ольга, и ее друзья несколько раз звонили в полицию, но никто не приезжал. А когда наконец на место прибыли двое сотрудников, то им самим пришлось вызывать подмогу.
Муж Ольги Юрий Петров до сих пор находится в коме, у него повреждены оба полушария головного мозга, и врачи оценивают состояние мужчины как тяжелое. Сама она каждый день ездит к мужу в больницу, а живет у родственников, не в силах вернуться туда, где по-прежнему может встретить соседей с битами. Почти всех задержанных отпустили, и сейчас под стражей находятся только двое.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя 2000
moorka писал(а):
Это в лучшую сторону повлияет на возможность себя защитить, если после сеансов мозгоправа соседи придут к вам бить морду.

что ни разу не отменяет возможность бить морду в темном переулке.

Оружие - это, конечно, хорошо, но как уже говорилось, у них все абсолютно тоже самое по шуму. Ссылка на форум была в другом треде.

Аватар пользователя moorka
2000 писал(а):
будто это как-то в лучшую сторону влияет на проблемы шума.

Это в лучшую сторону повлияет на возможность себя защитить, если после сеансов мозгоправа соседи придут к вам бить морду.

Аватар пользователя KittySt

п.здец какой-то, нет слов...

Аватар пользователя 2000
Ted писал(а):
Там тоже не все так просто

да там абсолютно все тоже самое. И не только там.

В общем мечтателям "свалить" посвящается:
http://www.noisyneighbours.net/forum/forum/2/noisy-neighbour-experiences/

PS: интересно, как там DD поживает...

Аватар пользователя Ted
В штатах

Там тоже не все так просто. Но у нас не лучше, коррупция сплошь и рядом, власть денег, и всем на все насрать, только деньги, деньги, деньги...

Аватар пользователя 2000
В штатах давно законодательно закреплено право неприкосновенности жилища и право на его защиту, включая смерть нападающих в результате вторжения...

будто это как-то в лучшую сторону влияет на проблемы шума.

Аватар пользователя Teufel

В штатах давно законодательно закреплено право неприкосновенности жилища и право на его защиту, включая смерть нападающих в результате вторжения... Называется доктриной крепости. Американец имеет право стрелять в злоумышленников, чтобы защитить себя и близких. Запрещено, насколько я знаю, только стрелять в спину убегающему, а нападающих можно гасить хоть из пулемета. А в нашей недостране, судья, которому начхать на все, будет еще и разбираться, что не в того выстрелили, не туда пнули, сильно ударили... В Нашей Раше невдомёк убогим в каком состоянии находится человек в момент нападения и как он может на это отреагировать. Подготовленный человек, предположим спортсмен, возможно и сможет скрутить нападавшего и доставить прямо в отдел ментам бездельникам, а вот у библиотекаря Иванова из Урюпинска может и дернутся рука с травматом в той же ситуации и посадят Иванова, вот так вот!!!!

Хуже соседей сверху могут быть только соседи по камере. ...

Аватар пользователя Фея

Показать

Teufel писал(а):
С оружием вообще в Нашей Раше шутки плохи, у нас даже пределов допустимой самообороны нет как таковых, а добропорядочных людей за превышение той самой самообороны сажают почему-то...
Ну выхвати глава семейства тот же травмат в момент забега быдла с битой в его квартиру, да возьми и шмальни на опережение с близкого расстояния и не дай бог на глушняк, он и будет виноват, а те начнут по отмазкам жопами крутить, типа мы просто поговорить пришли, а он папу нашего убил... Таким образом наше "государство" не дало мужику никаких шансов вообще, либо в кому, либо на зону... И плевать что он никому не мешал и сидел дома чай пил и как законопослушный гражданин просто ОБРАТИЛСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ по поводу того, что соседский ублюдок зассал весь подъезд... Получается по нашим законам мы не имеем права защищаться вообще, получил битой в голову - лежи в коме и радуйся, а эти ублюдки еще не все в СИЗО сидят, а почему-то только двое??? Женщина теперь с ребенком не знает как зайти К СЕБЕ ДОМОЙ, поскольку быдлофэмили почему-то на свободе, хоть и не в полном составе, НО НА СВОБОДЕ, хотя били все... Эта полиция занята рукоблудством, а не работой, и не защитой пострадавший и еще напомню, дело было в ПИТЕРЕ!!!!!!! Поражён Поражён 8-)

Наши законы работают только против законопослушных граждан, Вы еще этого не поняли?! На тварей типа описанной с этой теме семейки они как-то и почему-то не работают, либо очень-очень мягко наказывают. Я лично за вендетту.

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя Teufel
zsl писал(а):
Оружие кстати тоже не факт что поможет. пока достаешь могут голову проломить, тем более если там несколько крепких мужиков

С оружием вообще в Нашей Раше шутки плохи, у нас даже пределов допустимой самообороны нет как таковых, а добропорядочных людей за превышение той самой самообороны сажают почему-то...
Ну выхвати глава семейства тот же травмат в момент забега быдла с битой в его квартиру, да возьми и шмальни на опережение с близкого расстояния и не дай бог на глушняк, он и будет виноват, а те начнут по отмазкам жопами крутить, типа мы просто поговорить пришли, а он папу нашего убил... Таким образом наше "государство" не дало мужику никаких шансов вообще, либо в кому, либо на зону... И плевать что он никому не мешал и сидел дома чай пил и как законопослушный гражданин просто ОБРАТИЛСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ по поводу того, что соседский ублюдок зассал весь подъезд... Получается по нашим законам мы не имеем права защищаться вообще, получил битой в голову - лежи в коме и радуйся, а эти ублюдки еще не все в СИЗО сидят, а почему-то только двое??? Женщина теперь с ребенком не знает как зайти К СЕБЕ ДОМОЙ, поскольку быдлофэмили почему-то на свободе, хоть и не в полном составе, НО НА СВОБОДЕ, хотя били все... Эта полиция занята рукоблудством, а не работой, и не защитой пострадавший и еще напомню, дело было в ПИТЕРЕ!!!!!!! Поражён Поражён Поражён

Хуже соседей сверху могут быть только соседи по камере. ...

Аватар пользователя zsl

мрази. даже если бы он не открыл эти твари его подкараулили бы в подъезде. Оружие кстати тоже не факт что поможет. пока достаешь могут голову проломить, тем более если там несколько крепких мужиков

home sweet home

Аватар пользователя lockset

У нас несколько дней назад была драка с ножичками, выбивание дверей, маски-шоу и кровища. Все соседи вышли. Двое вызвали полицию.

Модератор

Аватар пользователя Sweet_Emma

Это соседний со мной дом, я в ужасе, читала это в новостях. В эти новострои расселяли коммуналки (ничего плохого про жителей коммуналок не говорю, но ведь мы знаем, кто там порой живёт), теперь имеем вот такой результат.

Аватар пользователя Ведьмочка

А остальные соседи вообще ничего не слышали? Боже куда мы катимся... Позвонят тебе в дверь, а ты битой сразу по морде, мало ли что, а это соседка ща солью пришла. Из за всяких уродов мы должны бояться дверь открывать.

Аватар пользователя Фея

тихо шифером шурша крыша едет не спеша у населения...

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя 2000

Нефиг было двери открывать и связываться с полицией, будет им уроком. Ну или видимо наслушались советчиков, предлагающих поговорить лол.

Аватар пользователя artem333

Беспредел. Нужно покупать оружие. Наша страна превращается в сборище быдла. Спасибо Путину.

RSS-материал