Обратитесь за помощью к депутату ...

Аватар пользователя Serafim

Кто сомневается в полезности обращения к органам власти гос.уровня может отправить свою проблему депутатуту Гос думы своего региона. Выберите на сайте своего депутата и изложите ему свою проблему. Пусть работает, шевелит мозгами, дорабатывает законы для того его и избирали. Мы не обязаны тратить своё личное время, своё здоровье, в общем свою жизнь на решение социальных проблем. Для этого,о существует огромный гос.аппарат, короче государство.
http://pda.duma.gov.ru/deputies - Гос. Дума, депутатые

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя TeRRRpilo
жасмин писал(а):
Люди здесь годами сидят только потому, что придут на форум, и видят-не одним им плохо...
А некоторые, аж в 5 утра бегут на форум, чтобы убедиться....ну вот еще один появился...и тоже жалуется. Это своего рода-наркотик, каждый день убеждаться, что кому-то еще хуже....

Так и есть, и я теперь одна из них, пишу и плачу, и не понимаю, для кого написаны законы, за что в полиции получают з/плату, почему такие копеечные штрафы, и почему за неуплату штрафов им ничего не грозит...

Тишина - ты лучшее из того, что я слышала...

Аватар пользователя Алина-2

У меня возник вопрос к автору темы.

А эта Т.Рогозина, она вообще-то кому пишет такие статьи? Или это мысли в слух? А может ей попробовать написать все это кому-то конкретному лицу? Например уполномоченному президента в данном округе, или самому президенту.А так получается все в холостую....

Аватар пользователя Serafim

http://council.gov.ru/users/activate - сайт Совета Федерации

http://www.proza.ru/2016/05/23/1184

Это пример еще одного обращения в СФФС.
Если Вам где-либо ответят, что решение вашей проблемы невозможно из-за какого-либо закона, то сразу сообщайте о подобных ответах в СФ.

Аватар пользователя Shadowww

У моего мужа ситуация очень похожа на описанную в обращении. Сотрудник "оборонки", от нулей, единиц и скобок зависит спокойный сон страны. Но разве это кого волнует? Эх, так и хочется дебилу снизу череп топором разможжить. А ещё лучше, чтоб его собутыльники аналогичным образом оформили

Иногда я слышу голоса... Потом, правда, вспоминаю, что живу в панельном доме.

Аватар пользователя жасмин

А вы как думали? Люди здесь годами сидят только потому, что придут на форум, и видят-не одним им плохо...
И им от этого становится радостнее, как вам сейчас...А некоторые, аж в 5 утра бегут на форум, чтобы убедиться....ну вот еще один появился...и тоже жалуется.Это своего рода-наркотик, каждый день убеждаться, что кому-то еще хуже.... и радоваться, что не только ему...

Аватар пользователя Nans
Serafim писал(а):
А можно прямо к президенту. Пример обращения на прямую линию http://www.proza.ru/2016/04/12/896 , которое осталось без ответа, т.к. президент, как и любой чиновник, не знает, что такое пьяный дебош.
Итак, остались только Бог или Дьявол. Надо подумать...

Вроде и радостно, что не один я наивняк, Путину на линию писавший, но как-то грустно. Хоть дебоши пьяные устраивай под боком у министров, для демонстрации.

Аватар пользователя жасмин

Автору темы!

1.Я очень хорошо понимаю ваше желание помочь отчаявшимся людям. Ведь по сути дела, все мы здесь собравшиеся, не живем, а боремся...А за что боремся? Да,просто за нормальные условия жизни в своей собственной квартире. А сама-то жизнь проходит мимо нас стороной, мы ее не замечаем, нам некогда, мы боремся.
2.Автор темы предлагает обратиться прямо к Президенту. "Мечты,мечты - где ваша сладость,прошли мечты, осталась гад...." Я этот прямой эфир (последний) очень невнимательно слушала, т.к. нет у меня уже доверия к этой бутафории. Но заострила внимание на одном вопросе,кто-то высказывал одну ситуацию, и что везде жаловались, и в первую очередь в прокуратуру. Реакция президента- "И что, прокуратура не помогла?. Я попрошу внимание Главного прокурора, если он сейчас слушает этот эфир, и даже назвал его по имени и отчеству, разобраться с этой ситуацией, и наказать виновных" И все это на полном серьезе. "Барин к нам приедет, барин нас рассудит". А то ведь ГЛ.прокурор не знает чем занимается вверенная ему структура чиновников, и вообще, занимается ли чем-то?
3.Я по натуре, всю жизнь - оптимист, но последнее время стала замечать, что становлюсь скептиком. Я уже ни чему и никому не верю. До тех пор,пока наши законы будут "актуализироваться", что означает-на старый забор прибить несколько новых досок, или старые доски переставить местами, эти законы не будут отображать нашу реальную жизнь в настоящем времени, а значит и не будут защищать нас, простых граждан.

Аватар пользователя Serafim

А можно прямо к президенту. Пример обращения на прямую линию http://www.proza.ru/2016/04/12/896 , которое осталось без ответа, т.к. президент, как и любой чиновник, не знает, что такое пьяный дебош.
Итак, остались только Бог или Дьявол. Надо подумать...

RSS-материал