Где купить виброколонки мощностью 20 и выше ВТ

Аватар пользователя acoustique

В силу того что все темы подобного рода уже устарели (колонки указанные в темах уже не продаются), создам новую тему. Думаю будет всем полезно.
Я вот одного не понимаю - эти виброколонки, они что раритет что ли? или они только появились у нас? или не популярны?
Почему на яндекс маркете их всего штук 6-7 и те все китайские "полуноунейм"?
Крупные магазины их вообще не продают.
На Ебее и т.п. заказывать не хочется, т.к. тяжело потом вернуть если она не оправляет надежд или вообще не рабочая окажеться.

Подписка на комментарии Комментарии (132)

Аватар пользователя consumer17
Ded_Moroz писал(а):
Вы их по покупали именно по этой ссылке? Если да, то во ск-ко в итоге они обошлись и как долго длилась пересылка? Ну и, ест-но, интересны все нюансы процесса "дрессировки" шумных ублюдков...
Улыбка
Спасибо.

Нет, я их покупал на eBay, бу-шные, тогда купить с Амазона от нас было оч. сложно. Стоимость получилась почти такая же, на счёт доставки - не помню, за давностью, данные этих заказов уже потёрлись в моей статистике покупок. Но я просил отправить простым авиа-пакетом, и это вышло в половину того, что берут обычно штатовские магазины, когда не знают, как правильно отправить.

На счёт процесса - он был краток, поскольку к тому времени, как я всё получил, соседи, хотя и не сделали нормальный пол, но стали вести себя там так тихо, что у меня нет повода их учить. Им хватило одного вечернего сеанса игры в баскетбол, чтобы понять, что звуки распространяются в обоих направлениях одинаково Улыбка...

Однако, колонки я всё равно прикрепил на анкерах к потолку, попробовал как работают, и теперь жду, когда они пригодятся.

RSS-материал
Перейти в форум: