Лишенный квартиры диджей не смог оспорить решение суда

Аватар пользователя searcher

Свердловский областной суд не удовлетворил кассационную жалобу диджея из Первоуральска Виктора Зотова, лишенного квартиры из-за многочисленных нарушений общественного порядка, сообщает 28 апреля агентство "Интерфакс".

Соседи Зотова много раз просили его прекратить круглосуточно слушать громкую музыку. Кроме того, у мужчины в квартире часто собирались шумные компании. За 2008 год жильцы дома на улице Трубников в Первоуральске 16 раз обращались в милицию.

Зотов не прекратил слушать музыку даже после предупреждения от администрации Первоуральска, в результате чего городские власти подали на него в суд. 3 марта 2009 года городской суд Первоуральска на основании статьи 293 ГК РФ постановил продать квартиру мужчины с публичных торгов и передать вырученную сумму Зотову за вычетом расходов на исполнение решения.

Виктор Зотов объяснял, что, поскольку он работает диджеем, прослушивание музыки является для него профессиональной необходимостью. Мужчина оспорил решение городского суда в областном суде. во "Интерфакс".

Источник

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя lockset

Несколько раз заглядывалась на это фото. От него так веет инфантилизмом по полной программе. Вот эти вот ручки-"няшки", явно не под физический труд заточенные, эти потупленные глазки, испаринка на челочке, этот ротик улыбчивый... Очень характерный облик, очень. Утютю.

Модератор

RSS-материал
Перейти в форум: