Лишенный квартиры диджей не смог оспорить решение суда

Аватар пользователя searcher

Свердловский областной суд не удовлетворил кассационную жалобу диджея из Первоуральска Виктора Зотова, лишенного квартиры из-за многочисленных нарушений общественного порядка, сообщает 28 апреля агентство "Интерфакс".

Соседи Зотова много раз просили его прекратить круглосуточно слушать громкую музыку. Кроме того, у мужчины в квартире часто собирались шумные компании. За 2008 год жильцы дома на улице Трубников в Первоуральске 16 раз обращались в милицию.

Зотов не прекратил слушать музыку даже после предупреждения от администрации Первоуральска, в результате чего городские власти подали на него в суд. 3 марта 2009 года городской суд Первоуральска на основании статьи 293 ГК РФ постановил продать квартиру мужчины с публичных торгов и передать вырученную сумму Зотову за вычетом расходов на исполнение решения.

Виктор Зотов объяснял, что, поскольку он работает диджеем, прослушивание музыки является для него профессиональной необходимостью. Мужчина оспорил решение городского суда в областном суде. во "Интерфакс".

Источник

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Misha

Прочитал в новостях, что Зотов со своим адвокатом решили дойти до Европейского Суда по правам человека. Посмеялся. Катается от смеха

Уж если в Европе детский садик убрали потому, что повизгивания детей мешают пенсионеру через дорогу... Катается от смеха

Не подохнешь - привыкнешь. Не привыкнешь - подохнешь.

RSS-материал
Перейти в форум: