Кнопки "Спойлер" и "Игнор"

Аватар пользователя lockset

Уважаемые форумчане!

Теперь в случае развернутых ответов вы можете воспользоваться кнопочкой "Спойлер", чтобы скрыть часть текста.
Кнопка расположена над окном "Текст" при создании новой темы, а также над окном "Комментарий" при ответе в уже существующей теме, крайняя правая в ряду квадратных иконок (вставка ссылок, картинок, работа с форматированием текста), и выглядит как знак +. Всем видно? Улыбка

Кнопка "Игнор" располагается в каждом комментарии под текстом. Если вы хотите игнорировать комментарии от какого-либо пользователя, просто нажмите на нее.

Подписка на комментарии Комментарии (46)

Аватар пользователя Lion

Игноры появились. Дело хорошее, что ж... Только смысла нет. Место-то публичное, а не личная страничка в соцсетях каких-нибудь там. Желающие, страстно упрашивают обычно: ах, дайте нам функцию игнора, что б не выходить из себя, не нервничать зря (падать в обморок), ибо тут нехорошие всякие нам жизнь портят, нерв поднимают, злят... - а потом (обычно хватает весьма недолгова времени) - отключают эту функцию. Ведь психологически важно быть в курсе событий, и знать - что ж там, эта противная сторона-то пишет. А ну вдруг - гадости какие грязные? А ты тут ходишь как дурак, весь в белом такой, ни о чем не ведая. Снова обидно получается. ) Как-то так.

RSS-материал
Перейти в форум: