Телевизионный кабель возле моего окна

Аватар пользователя tish

Присоветуйте как убить телевизор (плазма) если у меня есть доступ к телевизионному кабелю (возле моего окна кабель висит), таким образом чтобы кабель остался целым.
Мне уже посоветовали иголкой замкнуть центральную жилу и оплетку, но это не повредит телевизору, а мне хочется наказать пид"№;%ов из кафешки что этажом ниже на хорошие бабки. И сей финт хочется провернуть неоднократно.
К этой "плазме" прикручены: двд и какой-то усилок с микрофоном для для того чтобы "тамады" могли вести праздники и караоке орать.

Помогите очень они меня достали и другие методы не помогают.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя spn123
tish писал(а):
к двери подкрасться...

надо исходить из того , что есть полный доступ -взял билет- пришел... Отца Федора помнишь с гарнитурчиком, на берегу моря?

Аватар пользователя tish

с газом можно и к двери подкрасться ночью Улыбка , но тупоголовые понимают что нужно жить по человечески только когда попадают на бабки Грустный

Аватар пользователя Тихий

Внизу? На первом этаже? Элементарно, Ватсон! Улыбка
Вот одна из метод:
1. Заказываешь столик в кафе поблизости наибольшего скопления народу.
2. Отправляешь за столик соседа с сотовым.
3. Сверлишь над ним потолок тонким сверлом.
4. Сосед сигнализирует по сотовому о завершении сверления или непредвиденных обстоятельствах.
5. Когда грохот веселья переходит допустимые границы, вдуваешь в отверстие вонючий легколетучий газ или жидкость, конкретный выбор - за вами. В результате всех как ветром сдует.

Аватар пользователя spn123

все что ты сделаешь чз кабель- сожжешь входной каскад. ну и что? ну мульты смотреть не будут( Все остальное НЕ чз кабель

RSS-материал
Перейти в форум: