Музыка для соседей. Эффективно?

Аватар пользователя sweet888

Нас запарили соседи сверху. Детский топот по башке все время. Ковров на полу нет. думают только о себе. Переговоры не работают. Ругаться нет желания, не наш метод.
Просьба всех соседей, кому мешают соседи снизу, откликнуться - насколько вас раздражает, если соседи снизун а полный звук (в разрешенное время) врубают музычку и колонки на максимум? Какие ощущения?
Где-то на форуме прочла, что этот метод борьбы помог справиться с шумными и наплевательски ко всем относящимися соседями сверху. А наши походу еще и попивают.

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Lion
Rinat писал(а):
Вот и ошибаетесь. Вы сайт читайте, здесь есть очень много интересного. Например, для создания именно направленного действия звука применять можно простую виброколонку!!!!! Крепится к стене и заставляет звучать саму стену! Сход с ума соседом обеспечен за пару недель! Сам же и другие соседи не слышат ничего.

Лионарус - вовсе не ошибается, Ринат. На форуме конечно есть много интересного - лишь потому, что народ у нас - гениальный. Горазд на изобретения разные. Например - М. Ломоносов. А Кулибин тот же, Жванецкий Циолковский, Попов и другие? А уж когда народная смекалка сочетается с радио-техническим (-физическим) образованием - впору Нобелевские премии выдавать, пачками. Жаль вот только, что эти гениальные умы народные, сосредоточены не на полете человека в другие галактики (к примеру) - а на том как убивать соседей. Теми же шумами и вибрациями. Мб вектор не туда заточен, не знаю...

Существуют законы физики, распространение звука и вибрации. Особенно это касается МКД (со всеми их недостатками конструкций). Говорить о каком-либо направленном (выборочном) воздействии виброисточника в подобных условиях - не представляется возможным, в принципе. Я бы посоветовал подходить ко всему с недоверием, особенно ко всякого рода панацеям. На тушенке - то же написано Тушенка (Гост там, все дела). А вскрываешь банку - жилы и требуха. Короче как-то так.

RSS-материал
Перейти в форум: