Музыка для соседей. Эффективно?

Аватар пользователя sweet888

Нас запарили соседи сверху. Детский топот по башке все время. Ковров на полу нет. думают только о себе. Переговоры не работают. Ругаться нет желания, не наш метод.
Просьба всех соседей, кому мешают соседи снизу, откликнуться - насколько вас раздражает, если соседи снизун а полный звук (в разрешенное время) врубают музычку и колонки на максимум? Какие ощущения?
Где-то на форуме прочла, что этот метод борьбы помог справиться с шумными и наплевательски ко всем относящимися соседями сверху. А наши походу еще и попивают.

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя sweet888
Lion писал(а):
sweet888 писал(а):
а это не месть..
просто, люди не понимают других

В конец достали?

ну не то чтобы...
но год слушали плач детей вдали и беготню... потом беготня усилилась, потому что подрос второй и стал бегать не один ребенок, а два сразу по полу без ковров. Разговоры не помогли. Ковры стелить не хотят, не бегать тоже не могут, готовы попридержать беготню в экстренных ситуациях и то после большой нашей просьбы. А с какой стати мы должны кого-то о чем-то просить? 4 разговора было уже. Никакой ругани. Люди не понимают совсем слов. Понимают только громкую музыку. Вот она на них хорошо действует. Но это утомительно - постоянно вести с кем-то войны. Так что музыкой не злоупотребляем. Это ж надо помнить о соседях. хоть они топотом и так не дают о себе забыть. Говорят, что на других этажах слышимость куда хуже. У нас так стало после ремонта. Беготня их детей после 9 вечера и иногда после 12 ночи, конечно, внапряг. Это же ударный шум по башке сверху, ритмичный такой, соседи даже не представляют - как нам это слышно и как это бесит. Главное, взрослые там словно летают, одни дети в беготне. Ну, так тут вопрос воспитания банального. И на пол что-то стелить, чтоб не беспокоить людей снизу, то есть нас. Потому что иначе мы будем слушать музыку в разршенное время, но очень хорошо))) Вот это почему-то действует, у них потом дети более капризно себя ведут, мы ж их плач тт тоже слышим, но плач не бесит, он - как уличные отдаленные звуки воспринимается.
Но топот попотолку постоянный - это ж тоже не найс.

RSS-материал
Перейти в форум: