Соседи пожаловались на меня в полицию

Аватар пользователя Неспящая в ночи

Всем привет.

В этот понедельник верхние соседи вызывали ко мне полицию с жалобой на шум. Приехала полиция, поболтали вместе с соседями, шума не было. Протокол не составляли, заявление не писали. Записали мои контактные данные и уехали. Участковый ко мне за это время так и не пришел (может не застал, дома бываю поздно).

Сразу скажу, что с соседями у нас давняя вражда. Они саб врубали, ночью топают, говорят "это не мы". Я терпела, спала в берушах и решилась на ответные действия. Им не понравилось.

Вопрос.

Я собираюсь в отпуск на моря, могут ли меня не выпустить в аэропорту? Что мне грозит, если соседи привлекут псевдо-свидетелей других соседей, с которыми я тоже не в ладах, тк не пью на лавочке, а они все вместе дружат?

Спасибо.

Смените название темы! (см. Правила, п.14)

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Калининград

Вы нормальный человек только за одно посещение участкового уже беспокоитесь как будто вас в тюрьму собрались сажать, а скоты которых гоняют и выписывают им штрафы спокойно себе ведут свой одичалый образ жизни.

Аватар пользователя Фея

Неспящая, поделитесь плз., каким образом Вы так хорошо пошумели? Музыка, топот? подробности-в студию! Я тоже соседка сверку. которую одолели нижние твари своими воплями и топотом.

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя artem333

Уезжайте на моря спокойно. Все будет нормально и ни кто вас не тронет. Не забудте только перед убытием включить рамштайна на полную...

Аватар пользователя Rinat

На моря могут не выпустить только должника. И то если был суд, суд принял решение, решение суда попало на исполнение в службу судебных приставов, судебные приставы внесли вас в базу имеющих ограничения на пересечение границы.
У вас это все было?

RSS-материал
Перейти в форум: