Биологическое оружие

Аватар пользователя Ambrosia

Доброго времени суток, соклубники!
Обнаружен еще один вид оружия против соседа, и озвучен он в заголовке темы. Прошу сильно не пинать- новичек на сайте, но не новичек по борьбе с соседями. Этой метОдой, можно заставить соседа заняться чем-то другим, кроме как шуметь. Так же метода позволяет выселить соседа, при чем если есть маленькие дети или дети вообще, то действует еще эффективнее (чем меньше возраст детей, тем эффективнее). Одно но! Этот метод не для гуманистов. Что нам по требуется для этого метода...? Соломинка для коктэлей, 2-5 минут в подъезде (до применения (разведка), и столько же во время применения), а так же ингридиент "Х".
Гуманность от части здесь все таки присутствует...
Гуманный= ингридиент Х это таракан.
Не совсем гуманный= ингридиент Х это постельный клоп.

Применение метода очень простое- в замочную сквадину\щель под дверью\дыра под люстрой\дыра под розеткой, при помощи трубки отправляется "отряд" наемников. В трубку помещаются за раз 5-10 штук тараканов. помещать их надо головой к "выходу" из трубки, который на время прикрывается пальцем. далее... когда "наемники" в "транспорте", выходите в подъезд, и основываясь на развед-данных, помещаете трубку в щель, обнаруженную вами. после чего, отправляете наемников под покровом ночи на вражескую территорию.

примечание- при использовании не совсем гуманного метода, предварительно замажте ВСЕ щели от соседа к себе, + проверьте вентиляцию на предмет смежности с вентиляцией врага=) и это... тихой ночи Вам!

P.s. Не гуманная метода гарантированно обеспечит Вас в скором времени на 3 дня от шума, т.к. будут травить и находиться в помещении будет нельзя.
P.p.s. Если соседи протравят клопов и снова "включат свою шарманку", то повторная обработка с последующим вызовам санэпидемстанции (да еще при наличии со стороны оппонента детей...), вобьет последний гвоздь в гроб, где будет их желание шуметь. однако побочным эффектом вызова санэпидем станции может являться полное расселение на некоторое время всех жильцоф дома, а так же не вариант того, что клопы или тараканы не переползут кула либо еще, и тем самым кто может попасть под Вашу горячую "трубку мира\спокойствия".

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя dmsamoilov

Да ну. Все тараканы и прочая нечисть легко убивается одним посещением дезинфекторов. У меня дома несколько лет назад завелась подобная живность (надеюсь, что никто не подбрасывал), позвонил сюда, всё обработали и с тех пор ни одной таракашки.

Аватар пользователя Ambrosia
Фея писал(а):
:-D подобные посты не дают мне уйти в осеннюю депрессию! Катается от смеха слушайте, а если "биологическому оружию" Ваша квартира приглянется более и они захотят к Вам вернуться? :-D

примечание- при использовании не совсем гуманного метода, предварительно замажте ВСЕ щели от соседа к себе, + проверьте вентиляцию на предмет смежности с вентиляцией врага=)

Аватар пользователя KittySt

Беру метод на заметку. Пущу лазутчиков,когда сами будем переезжать из этого гетто. Один вопрос: где взять эту живность? Заказать в интернете? Катается от смеха

Аватар пользователя Фея

Катается от смеха подобные посты не дают мне уйти в осеннюю депрессию! Катается от смеха слушайте, а если "биологическому оружию" Ваша квартира приглянется более и они захотят к Вам вернуться? Катается от смеха

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя Ambrosia

Так же приемлема модернизация этого способа, если и это не помогло

RSS-материал
Перейти в форум: