"- Ну, чего у нас плохого?" (с) Штурман Зеленый

Аватар пользователя Сестра по несчастью

И услышал я голос свыше: «Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть
намного хуже!»
И я улыбался и радовался жизни - и всё стало намного хуже!

Чуда не произошло. Грустный
Придется начинать войну заново, и не только с быдлососедями, но и с участковым, который ни хрена не работает, а только отписки рассылает.

В воскресенье обратила внимание на то, что объявление о продаже быдляцкого жилья у меня над головой, с сайта агентства исчезло. Сейчас туда позвонила уточнить, ответили, что квартира не продана, а снята с торгов. Уж не знаю по какой причине, передумали (в этом случае мне надо начинать сушить сухари, потому что я этого ублюдка грохну рано или поздно), или взяли тайм-аут, т.к. за 4 месяца покупатель не нашелся, а объявление успело примелькаться.

Но и это еще не всё.
Соседи этого упыря, которые живут с ним на одном этаже, подкинули информацию к размышлению.
Оказывается этот ангелоподобный, по мнению участкового, человек, которому я мешаю жить, обладает таким альтруизмом, что некоторым своим быдлодрузьям сделал дубликаты ключей. Поэтому, даже когда он уезжает на дачу или к матери, тусовки в его квартире продолжаются. Бывает, друзья приезжают, но в таком составе, что ключей ни у кого нет, в этом случае они сидят на этаже, и ждут кого-нибудь с ключами. И им там комфортно, тут тебе и турник, и что-то типа мата или кресла-мешка, короче, на чем можно сидеть.

Видимо, если друзья тусуются одни, без него, они и не открывали дверь, когда я вызывала полицию, чтобы не иметь разборок на предмет, кто они такие и почему находятся в помещении в отсутствии хозяина. К тому же, они наверное проверяли, чтоб на этаже ничего не было слышно. Когда они беснуются, орут в полный голос, и реально так долбят ногами в пол, но при этом закрыта дверь в комнату или на кухню, и обе входные двери, на площадке действительно тихо. Мне полиция говорила, что в квартире тихо, и типа, зачем я их вызываю...
Зато у меня дома слышимость шикарная, полный эффект присутствия. Но при этом, когда я пыталась записать их бесчинства, пишутся только крики и звуки падения мебели, а топот не фиксируется никаким доступным способом, хотя именно он больше всего и достает.

Но ведь, блин, не пойман - не вор! Доказательств у меня естественно нет, всё только со слов соседей, которые, как раз таки, с полицией дела иметь не хотят. Только мне удачи пожелали.

Короче, как пелось в революционной песне: И вся то наша жизнь и есть борьба!

Правда пока тепло и до тех пор, пока я смогу спать с открытым окном, буду соблюдать нейтралитет, все-таки машины частично гасят шум, и спать хоть как-то получается. А вот с наступлением холодов, пойду на новый виток противостояния.
Ну и у меня пока еще остается слабая надежда, что квартиру все-таки продадут.

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Сестра по несчастью

Спасибо!
Но если честно, то я именно отчаялась.
Больше всего я боюсь, что они откажутся от продажи. Тогда мне кранты! Силы уже на исходе.

Как мало надо человеку, чтобы быть счастливым, и как много, чтобы не быть несчастным.

Аватар пользователя resatsiv

Не отчаивайтесь! 4 м-ца-это небольшой срок для продажи квартиры,тем более в летнее время,когда наблюдается затишье в этой сфере(так риелтор мне сказала).Опять-таки вряд ли этот притон находится в идеальном состоянии,это тоже продляет срок.Всё равно покупатель найдётся!

RSS-материал