Как защититься от химических атак

Аватар пользователя Juanos

Описывал свою историю ранее, соседи сверху объявили негласную войну, происходит это с 2008 года. Удары по ночам, низкочастотный шум, теперь самое страшное - химическая война. Я так понимаю, что соседи сверху высверлили от себя до каждой нашей комнаты и закачивают какой-то едкий газ под давлением. Если бы это было через вентиляцию, то другие тоже бы страдали. Замазал алебастром над люстрами, разбил штукатурку над электрическими разводками под потолком. Там огромные пустоты, строители просто пробивают межкомнатные плиты и там пускают провода. Замазал стояки отопления, тоже дыры огромные. Но спасения нет. Пришел с работы начинают атаковать - щиплет ноздри, сушит носоглотку, выйдешь на свежий воздух в легких надолго остается привкус, как от кварцевой лампы. После таких атак сжимаются сосуды, болит сердце и почки, чувствую проблемы с поджелудочной. Самое страшное не останавливаются и ночью - раньше ударяли, пугали, не давали уснуть, теперь душат химией. Написал в прокуратуру, через месяц прислали СЭС, замерили своими приборами - все в норме. Соседи страхуются, они точно знают, где я нахожусь, в какой комнате, при посторонних ничего делать не будут. И атаки разовые, через несколько секунд все выветривается. Пытался съехать, не получилось, да еще попал на деньги - 25тыс. Нужно еще какое-то время, но как жить сейчас. Может кто понимает, как у них это устроено, ведь себя они наверняка не травят. Какие меры можно предпринять мне.

Подписка на комментарии Комментарии (176)

Аватар пользователя Juanos

Вы правы, на счет обследования и проб воздуха. У меня стоит обычная 1л. банка с кипяченной водой на половину, после "химии" на кухне в ней долго остается неприятный запах.
Но даже если что-то выявить, разве это означает что вас травят соседи, да тем более такие милые безобидные девочки. Опять будешь слушать, что по вентиляции все уходит снизу вверх, что может в подвале кошка сдохла - а вы весь дом будоражите, никого не травят - вас одного травят, да еще на всех квартирах, а тошнота бывает от аллергии, сердце колит и голова болит от давления.

Я понимаю, что самостоятельно доказать такое - бесполезно. Самому убедится, что это не фантазия, уж слишком явные реакции, тем более на 2-х квартирах и тем более уже 7 лет войне.

Что делать, не знаю. Самое страшное, что уже работать невозможно в таком состоянии. В мае я покупал другую квартиру, месяц там жил пока оформлялись документы. В конце тоже пошел отвратительный запах из вентиляции, начались удары ночью и днем, тоже работал какой-то движок по ночам. Но там соседи сверху были 3-ое инвалидов, совершенно ненормальные по внешнему виду, я с ними не контактировал. Я решил отказаться, потерял деньги. Но может опять это была провокация, здесь запах был несколько другой, но я просыпался по ночам, закрывал окна и самодельную задвижку на вентиляции. Кто-то её поставил ещё до меня. Поэтому опять продавать, покупать новую или сдавать и снимать уже и сил нет, и нет никакой надежды, что через неделю там тебя не будут также долбать.

Ходили вчера в полицию, все бесполезно. Одна бабушка жаловалась на запах самогона, другая на свою соседку. Я немного рассказал про свое.

Пришел, стал готовить ужин, начинается головокуржение, стараюсь почаще выходить с кухни. Слил вермешель, поднялся пар, сразу чувствуется привкус кварцевания. Включил телек в зале, начинает щипать в носу и так десятки раз. Уснуть очень сложно, начинаешь вставать, опять ложится, в этом момент обязательно будут атаковать. Встал с утра, немного посидел на кровати, уже почувствовал жжение в носу. Когда готовил завтрак, состояние ухудшестся с каждой секундой. На остановке, думаешь, как бы не упасть, голова чумная, сердце колит. На работе все смеются, демонстративно показывают неприязнь.
Неужели эти девочки и мальчик с таким рвением принялись за работу. Даже на старой квартире было получше, там потолки повыше и площадь побольше. Там он сам за себя мстил, вендетта, но зачем этим красивым ребятам с таким упорством помогать Чикателе, причем настолько его методами, что первое время я думал, что это он сам приходит, ведь опять кто-то не спит и всю ночь издевается, опять что-то рычит. Но вот смотрел у Малахова, как изнасиловали и убили девочку-студентку в Перми, тоже благополучные, успешные ребята, даже в фильмах снимаются и мамы-папы-адвокаты за них горой стоят. Но девочка приняла страшную, лютую смерть, а когда кричала, никто не пришел на помощь. И сколько таких случаев. Поэтому, когда говорят, что не может быть, наверное, это обычная человеческая реакция, но к сожалению в жизни бывает, всё что угодно.

На работе таких проблем нет. Конечно в носу всё сожжено, крылья носа болят, реакция на запахи обострилась. Внутри, как будто выпил стакан марганцовки, но новых приступов я не чувствую, на улице тоже.

RSS-материал
Перейти в форум: