Как защититься от химических атак

Аватар пользователя Juanos

Описывал свою историю ранее, соседи сверху объявили негласную войну, происходит это с 2008 года. Удары по ночам, низкочастотный шум, теперь самое страшное - химическая война. Я так понимаю, что соседи сверху высверлили от себя до каждой нашей комнаты и закачивают какой-то едкий газ под давлением. Если бы это было через вентиляцию, то другие тоже бы страдали. Замазал алебастром над люстрами, разбил штукатурку над электрическими разводками под потолком. Там огромные пустоты, строители просто пробивают межкомнатные плиты и там пускают провода. Замазал стояки отопления, тоже дыры огромные. Но спасения нет. Пришел с работы начинают атаковать - щиплет ноздри, сушит носоглотку, выйдешь на свежий воздух в легких надолго остается привкус, как от кварцевой лампы. После таких атак сжимаются сосуды, болит сердце и почки, чувствую проблемы с поджелудочной. Самое страшное не останавливаются и ночью - раньше ударяли, пугали, не давали уснуть, теперь душат химией. Написал в прокуратуру, через месяц прислали СЭС, замерили своими приборами - все в норме. Соседи страхуются, они точно знают, где я нахожусь, в какой комнате, при посторонних ничего делать не будут. И атаки разовые, через несколько секунд все выветривается. Пытался съехать, не получилось, да еще попал на деньги - 25тыс. Нужно еще какое-то время, но как жить сейчас. Может кто понимает, как у них это устроено, ведь себя они наверняка не травят. Какие меры можно предпринять мне.

Подписка на комментарии Комментарии (176)

Аватар пользователя Juanos

Он налоговик, иногда он попадает в кадр местного ТВ (ВЕСТИ), когда идут репортажи о налоговой. Также в 2010 году я его увидел в кадре о лечении сахарного диабета. Я тут скрин выкладывал и ролик у меня есть. Для таких людей это повод. Вот я из-за них заболел - значит не дам им жизни. Наверное, так. Также я смотрю декларации, налоговиков обязывают отчитываться о своих доходах. Сын его тоже в налоговвой, золотая молодежь, судя по фото ВК. Дело не шуточное, они убили мою мать. Каждую ночь мешали спать на старой квартире, делали это всей семьей, жена его на пенсии. С 2014 перешли на химию, с апреля стали долбить каждый день и ночь. Я обращался в прокуратуру, оттуда переслали в Росттехнадзор. Замеряли, но нормы не првышены, т.к. действует он не постоянно и страхуется, применяет какие-то локаторы, может эхолот какой.

На кухне самые сильные вещества, так было и на старой. Может, действительно через вентиляцию. Иногда даже запаха не почуешь, начинает бить в почки и в позвоночник. В проблемные места, где у меня были болячки. У меня хр. абструктивный бронхит, сразу все обострилось. Болит и печень и желчный. Если выйти на открытый воздух, то действительно, остается надолго привкус кварцевой лампы. Также на кухне, когда бывает пар (сливаю вермишель и т.д.), тоже ощущаю этот привкус или подобный. Я уже знаю, через несколько секунд заболит голова. В субботу дошло до приступа рвоты. Еда тут ни причем, ем одно и тоже, продукты те же.

В зале начинает щипать ноздри, иногда кожу крыльев носа, губы. Там есть повреждения. Глаза вроде не слизятся. Иногда в зале бывает и другой запах, похоже, как на выхлопную трубу, хотя сейчас холодно и все окна закрыты. Бывает, что щиплет всю ночь, как сегодня. И стараются приурочивать к событию - встал с кровати - получи порцию газа, зашел в туалет - там резкий запах. На старой так было с ударами. Как будто под камерами. Наверное, глумятся, понятно, что если будешь рассказывать, примут за дурака.

Думаю, что у них есть средство или прослушивания или просвечивания, иначе можно проколоться, я могу пригласить свидетелей, а так действую абсолютно свободно.

Дом, действительно другой, старый, полы деревянные. На старой он постоянно сверлил и долбил, здесь такого не было. Я не могу понять, как он это делает.

То, что бабки тоже жалуются, я не очень воспринимаю, у них грызня между собой, но может по вентиляции им что-то долетает.

RSS-материал
Перейти в форум: