Как защититься от химических атак

Аватар пользователя Juanos

Описывал свою историю ранее, соседи сверху объявили негласную войну, происходит это с 2008 года. Удары по ночам, низкочастотный шум, теперь самое страшное - химическая война. Я так понимаю, что соседи сверху высверлили от себя до каждой нашей комнаты и закачивают какой-то едкий газ под давлением. Если бы это было через вентиляцию, то другие тоже бы страдали. Замазал алебастром над люстрами, разбил штукатурку над электрическими разводками под потолком. Там огромные пустоты, строители просто пробивают межкомнатные плиты и там пускают провода. Замазал стояки отопления, тоже дыры огромные. Но спасения нет. Пришел с работы начинают атаковать - щиплет ноздри, сушит носоглотку, выйдешь на свежий воздух в легких надолго остается привкус, как от кварцевой лампы. После таких атак сжимаются сосуды, болит сердце и почки, чувствую проблемы с поджелудочной. Самое страшное не останавливаются и ночью - раньше ударяли, пугали, не давали уснуть, теперь душат химией. Написал в прокуратуру, через месяц прислали СЭС, замерили своими приборами - все в норме. Соседи страхуются, они точно знают, где я нахожусь, в какой комнате, при посторонних ничего делать не будут. И атаки разовые, через несколько секунд все выветривается. Пытался съехать, не получилось, да еще попал на деньги - 25тыс. Нужно еще какое-то время, но как жить сейчас. Может кто понимает, как у них это устроено, ведь себя они наверняка не травят. Какие меры можно предпринять мне.

Подписка на комментарии Комментарии (176)

Аватар пользователя Juanos

Lockset, в новой квартире у меня 2 старых шкафа, диван, телевизор 2006г с кинескопом. Купил правда новый холодильник и стиралку. Окна деревянные, лоджия 6м., обита деревом. На стенах обои, на потолке тоже. На старой просто была побелка на потолке.

Я уже писал раньше, что на старой пытался заизолироваться, разбил штукатурку над люстрами, над пластмассовой коробкой электропроводки. Там огромные ниши, просто рука влезает. Жаль, что у меня нет хорошего телефона, даже фото не сделаешь. Поэтому достаточно просверлить до этих пустот, а не насковзь. Змазал алебастром, но ничего не изменилось. Весь потолок "дышит", штукатурка потрескалась. Также огромные дыры в стояках отопления, также стояк газовой трубы. Все не заделаешь, да и сил мало, плохо себя чувствую.

Я начал здесь писать с 2008 года, раньше они каджую ночь не давали спать, ударяли, вкючали какой-то движок, от него низкочастотный шум. В 2011 умерла мама, умный человек, бывший преподаватель, она вела дневник, каждый день записывала их кошмары. До этого с 1989 жили нормально, особых проблем близко не было. С 2006 стали громко слушать музыку, в 2007 караулили в туалете и каждый раз спускали воду. Мы просто смеялись. Со 2-3 января 2008 стали регулярно стучать по ночам.

С 2014 начал ощущать разные запахи в комнатах. То запахнет жженой бумагой, то туалетом, раньше такого никогда не было, тем более выйдешь в корридор, а там ничего нет.

С апреля 2014 стали уже едкие химические вещества от которых заболели легкие, почки, сердце. Удары по ночам заметно снизились в разы.

С мая 2014 стали атаковать газом и днем после работы и ночью и утром.

В мае пытался съехать, месяц жил на другой квартире пока оформлялись документы (там был ребенок). Но тоже неудачно, слишком шумная квартира, наверху оказались 3-ое инвалидов, которые не соблюдают режим дня. Терпел, думал привыкну, но стал ощущать тоже какой-то запах. Там на вент решетке даже была самодельная задвижка. Также чувствовал на балконе. Но то запах был совсем другой, может мазь какая-то медицинская, но оч. неприятная. Я решил не мучаться, отказался, но потерял 25 тыс. Соседей видел один раз - реально олигофрены.

Вернулся в июне домой, 1 день было нормально, на следующий почувствовал щипание в носу. Потом стали долбать по полной программе.
Смотрел много квартир, но уже не мог решиться, т.к. была уже неудача.
В августе все таки купил, переехал. Первые 2-3 недели было нормально, я уже думать про них забыл, так я устал. Переживал, что пол скрипит, тут деревянные полы, вдруг кто-нибудь доматается. По шуму тоже нормально, хотя намного ближе к дороге, чем на старой, но окна во двор и кирпич.

Вчера вечером и сегодня утром тоже ощущал щипание и головокружение, но немного меньше. Так было и на старой, я знал, что так действует жена, всё таки женщина, она и ударяла послабее. Получается здесь они опять организуют "круговорот", будут по сменкам меня терроризировать, жена ведь на пенсии. Зашел с утра даже на старую, позвонил в их домофон, но никто не ответил, 3 недели назад, когда все началось, тоже звонил, тогда ответила жена.

Бъют нас за то, как я понимаю, что мать когда-то с его женой поругалась. Вроде у него сах. диабет развился на этой почве. Наверное поэтому так обозлился. Типа я умру, а эта мразь будет жить. Вот и не дает проходу. А скорее всего такой злобный человек, нашел на ком свою злобу срывать. А что удивляться, у нас по такому принципу вся страна живет, от последнего бомжа до верховного правителя.

Был я у психиатора в 2008 году, после многих ночей без сна, началась паника. Молодая девочка посмотрела, посмеялась, говорит, кто-то из вас ненормальный. Но реальных диагнозов мне никто не ставил. В тот же день обратился к обычному терапевту, женщина поопытнее прописала антидепрсанты, немного стало полегче. Не думаю, что врачи пропустили бы шизоидное растройство личности.

Все это время я работаю программистом. Не сказать, что я супер, но я точно знаю, без меня на работе и 3-х дней не проживут. Я занимаюсь всем, начиная от отправки почты, заправки картриджей, до обновления 1С, настройки серверов и т.д.

Если у меня галлюцинации - слуховые, вкусовые, то это уже шизофрения и последней стадии. Не думаю, что такие люди могут работать, принимать решения, копить на квартиры и переезжать.

На старой квартире 10 раз обращались к участковому. Приходит, другие жильцы на шум не жалуются, они или не открывают или бойко отбиваются. в 2010 я обратился в Прокуратуру, за это нам дали по мозгам, от соседей было встречное заявления, что мама их оскорбляет, это статья УК. В 2011, когда мама умирала, написал на сайт Президента, пришли молодые менты, говорят, а ты что, через стены видишь, что это они стучат. В апреле 2014 обратился в Прокуратуру по поводу химических атак, они переслали в Ростехнадзор, через месяц замерили, прислали ответ, что ПДН не превышает.

ВложениеРазмер
01.pdf 27.64 КБ
02.pdf 39.66 КБ
03.pdf 117.3 КБ
RSS-материал
Перейти в форум: