Хуже, чем пытки гестапо!

Аватар пользователя lusyk

Лучще бы у меня над головой бегало стадо слонов!!!!!!
Хуже вибрации ничего нет.Похлеще пыток гестапо. Знаю, о чем говорю. На себе испытываю уже месяца три.
Началось с низкочастотного гула в ванной и в комнате, а также в тамбуре, как из-под потолка. И сльная вибрация пола. Этот гул и вибрация передавались через ножки деревянной кровати, гудело в голове, трясло так, что останавливалось сердце. Невозможно было сидеть, не то что лежать. Начались головные боли, головокружения,слабость и т.д. и т.п. Но самое главное- СТРАХ, всепоглощающий и всеобъемлющий. Очень жалею,что сразу же не вызвала лабораторию. Гул казался отовсюду и мне не гарантировали, что отыщут источник. Сильно щумно стал рвботать холодильник и перестал ночью выключаться. Сложилось впечатление, что работает где то мотор высокоскоростной, а мотор входит с ним в резонанс и точно так же работает в этом ритме. Причем муж меньще ощуает гул и вибрацию, а я очень сильно.
Электрик сказал, что гудеть так может только лифт, но эта теория отпала, когда это безобразие стало исчезать полностью, когда к нам кто-то приходил. После похода по соседям, где никто ни сном ни духом, естесственно и кто бы сомневался, стала вибрация меньще, но мелкая постоянная дрожь в теле, тоже мало удовольствия. Это постоянное беспокойство и усталость, невозможность спокойно спать. Когда стали всем говорить что обратимся в прокуратуру, вибрация стала появляться переодически, слыщно даже ночью в тищине как включают и выкл., а так же просыпаемся от звука то ли стиральной мащины, но больще похоже на звук электронаждака или торсионного двигателя. У кого, не можем понять никак, в здании с железобетонными стенами звуки накладыватся друг на друга, а мы как привидения ходим ночью по подъезду, прилущиваемся ко всему, но безрезультатно. Мало того постоянно какие то неприятные запахи в окна стали заходить.
Квартиру купили полгода назад, мечтали жить а этом районе. Живем втроем, я, муж и кот. Жили тихо, не считая ремонта, конечно, но в будние дни его делали днем. Кот любит погасать, но не слон же он. Слыщим явно что кто то ночью не спит, чем то постукивает и включает вибрацию, но как узнать в какой квартире?
Грещным делом уже о пситерроре стали подумывать, читать в интернете. Но как узнать КТО?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя zooboo

Попробуйте выключать ночью поочередно свет у соседей. И слушайте в каком случае пропадет.
У меня тоже периодически какой то гул появляется в кваритире. Я думал что у кого то из соседей сабвуфер, но недавно выключили свет во всем микрорайоне и в это время раздался этот самый гул. Так что не факт, что из за соседей.

RSS-материал