Хуже, чем пытки гестапо!

Аватар пользователя lusyk

Лучще бы у меня над головой бегало стадо слонов!!!!!!
Хуже вибрации ничего нет.Похлеще пыток гестапо. Знаю, о чем говорю. На себе испытываю уже месяца три.
Началось с низкочастотного гула в ванной и в комнате, а также в тамбуре, как из-под потолка. И сльная вибрация пола. Этот гул и вибрация передавались через ножки деревянной кровати, гудело в голове, трясло так, что останавливалось сердце. Невозможно было сидеть, не то что лежать. Начались головные боли, головокружения,слабость и т.д. и т.п. Но самое главное- СТРАХ, всепоглощающий и всеобъемлющий. Очень жалею,что сразу же не вызвала лабораторию. Гул казался отовсюду и мне не гарантировали, что отыщут источник. Сильно щумно стал рвботать холодильник и перестал ночью выключаться. Сложилось впечатление, что работает где то мотор высокоскоростной, а мотор входит с ним в резонанс и точно так же работает в этом ритме. Причем муж меньще ощуает гул и вибрацию, а я очень сильно.
Электрик сказал, что гудеть так может только лифт, но эта теория отпала, когда это безобразие стало исчезать полностью, когда к нам кто-то приходил. После похода по соседям, где никто ни сном ни духом, естесственно и кто бы сомневался, стала вибрация меньще, но мелкая постоянная дрожь в теле, тоже мало удовольствия. Это постоянное беспокойство и усталость, невозможность спокойно спать. Когда стали всем говорить что обратимся в прокуратуру, вибрация стала появляться переодически, слыщно даже ночью в тищине как включают и выкл., а так же просыпаемся от звука то ли стиральной мащины, но больще похоже на звук электронаждака или торсионного двигателя. У кого, не можем понять никак, в здании с железобетонными стенами звуки накладыватся друг на друга, а мы как привидения ходим ночью по подъезду, прилущиваемся ко всему, но безрезультатно. Мало того постоянно какие то неприятные запахи в окна стали заходить.
Квартиру купили полгода назад, мечтали жить а этом районе. Живем втроем, я, муж и кот. Жили тихо, не считая ремонта, конечно, но в будние дни его делали днем. Кот любит погасать, но не слон же он. Слыщим явно что кто то ночью не спит, чем то постукивает и включает вибрацию, но как узнать в какой квартире?
Грещным делом уже о пситерроре стали подумывать, читать в интернете. Но как узнать КТО?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Denis

Я конченный пси-мудак!
Я пси-мудак в квадрате!

Аватар пользователя воюющий

А кот как нибудь реагирует? Они обычно очень чувствительные.

Аватар пользователя Альберт

Очень,похоже,на Пситеррор.
Вибрация.
Создание страха - специальна,звуковая частота.
В нете - частоты,органов человека.
На всякий,случай https://m.vk.com/club144841385

Альберт

Аватар пользователя DaemoniaV

Первый этап - палить ночью светящиеся окна выйдя на улицу. Может обозначится сразу светящееся окно неподалеку.
Второй этап - один в квартире слушает лучше это будете Вы. Второй выключает соседям электричество. Как организовать зависит от ситуации у вас в доме, как и где расположены щитки. При этом вы на связи по мобильнику и после каждой отключенной квартиры/площадки/подъезда вы сообщаете есть гул или нет.

Знаешь ли Ты, что Мы будем судить Ангелов? Знаешь ли Ты, что Святые будут судить Мир?

Аватар пользователя zooboo

Попробуйте выключать ночью поочередно свет у соседей. И слушайте в каком случае пропадет.
У меня тоже периодически какой то гул появляется в кваритире. Я думал что у кого то из соседей сабвуфер, но недавно выключили свет во всем микрорайоне и в это время раздался этот самый гул. Так что не факт, что из за соседей.

RSS-материал