Мозгоправ. Найдём выход от ублюдков вместе?

Аватар пользователя Misha

ПРОГРАММА МОЗГОПРАВ. Саму программу можно скачать, набрав в Яндексе одно слово - "Мозгоправ". Ссылки постоянно меняются.

"Обмен любезностями" с верхним этажом в любезной и нелюбезной форме, вызовы милиции, полное бездействие стражей порядка, колонки и сабвуфер, приставленные мной вплотную к потолку, постоянные протечки от них, если чуть ли не из чашки прольётся - всё это постоянные спутники моей жизни в борьбе с любителями постелить, чтоб дешевле вышло, кафель прямо на перекрытие, без стяжки и звукоизоляции. Соответственно, каждый их "ик" и "пёр" происходят словно рядом со мной, а не в квартире сверху.

Скачал в Интернете программу "Мозгоправ". Очень интересует её воздействие на "одноклеточных" хамов. Как там надо настроить, на какую частоту и что именно там надо настраивать?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Итак, давайте по порядку.

I. Функция "Частота воздействия". Её можно настроить от ноля до ста Гц.

Вопрос: На какую частоту надо настраивать, чтобы шакалью сносило крышу? Может, надо открыть программу два раза, а одно окно настроить на воспроизведение одной частоты, а другое - на воспроизведение другой? Или лучше использовать одно открытое окно программы, которое работает, воспроизводя шум, на одной частоте?

II. Функция "Вид звукового воздействия". Там можно выбрать из пяти вариантов.

1. Бинауральные биения;
2. Амплитудная модуляция;
3. Частотная модуляция;
4. Биения белого шума;
5. Модуляция белого шума.

Вопрос: Что лучше выбрать для угнетения "зверья" на той частоте, которую установишь?

III. Функция "Фоновое звучание (шум). Там можно выбрать из тринадцати вариантов.

1. WAV (PCM) - файл;
2. Белый шум;
3. Розовый шум;
4. Коричневый шум;
5. Птицы;
6. Тропические птицы;
7. Чайки;
8. Ручей;
9. Бурная река;
10. Ветер;
11. Сильный дождь;
12. Раскаты грома;
13. Ночной шум.

Вопрос: Что лучше выбрать или ничего не надо выбирать как дополнение к колебаниям?

IV. Дополнительный вопрос: Что из этого всего надо выбрать, если я располагаю

а) сабвуфером, мощностью 10+2х6 Вт;
б) двумя колонками, на одной из которых написана цифра "50 Гц"?

P.S. Покоя нет ни днём, ни ночью. Помогите, пожалуйста, разобраться "чайнику".

Подписка на комментарии Комментарии (311)

Аватар пользователя lusyk

Хуже вибрации ничего нет.Похлеще пыток гестапо. Знаю, о чем говорю. На себе испытываю уже месяца три.
Началось с низкочастотного гула в ванной и в комнате, а также в тамбуре, как из-под потолка. И сльная вибрация пола. Этот гул и вибрация передавались через ножки деревянной кровати, гудело в голове, трясло так, что останавливалось сердце. Невозможно было сидеть, не то что лежать. Начались головные боли, головокружения,слабость и т.д. и т.п. Но самое главное- СТРАХ, всепоглощающий и всеобъемлющий. Очень жалею,что сразу же не вызвала лабораторию. Гул казался отовсюду и мне не гарантировали, что отыщут источник. Сильно щумно стал рвботать холодильник и перестал ночью выключаться. Сложилось впечатление, что работает где то мотор высокоскоростной, а мотор входит с ним в резонанс и точно так же работает в этом ритме. Причем муж меньще ощуает гул и вибрацию, а я очень сильно.
Электрик сказал, что гудеть так может только лифт, но эта теория отпала, когда это безобразие стало исчезать полностью, когда к нам кто-то приходил. После похода по соседям, где никто ни сном ни духом, естесственно и кто бы сомневался, стала вибрация меньще, но мелкая постоянная дрожь в теле, тоже мало удовольствия. Это постоянное беспокойство и усталость, невозможность спокойно спать. Когда стали всем говорить что обратимся в прокуратуру, вибрация стала появляться переодически, слыщно даже ночью в тищине как включают и выкл., а так же просыпаемся от звука то ли стиральной мащины, но больще похоже на звук электронаждака или торсионного двигателя. У кого, не можем понять никак, в здании с железобетонными стенами звуки накладыватся друг на друга, а мы как привидения ходим ночью по подъезду, прилущиваемся ко всему, но безрезультатно. Мало того постоянно какие то неприятные запахи в окна стали заходить.
Квартиру купили полгода назад, мечтали жить а этом районе. Живем втроем, я, муж и кот. Жили тихо, не считая ремонта, конечно, но в будние дни его делали днем. Кот любит погасать, но не слон же он. Слыщим явно что кто то ночью не спит, чем то постукивает и включает вибрацию, но как узнать в какой квартире?

RSS-материал
Перейти в форум: