Аватар пользователя Janaskaeva

Вселилась соседка, этажом ниже с 4 детьми и житья не стало. Ночью они орут, а днем спят. Что самое отвратительное она мне еще делает замечания, чтобы днем я не шумела, так как ее дети спят. В ответ на разумные замечания относительно моих прав и закона, срывается на визг. Друзья советуют не обращать внимания на сороколетнюю идиотку, явно уже маразм от старости и шуметь нарочно, но я пока не хочу портить отношения. Возможно с инкубатором есть шанс договориться по человечески или попытаться. В любом случае, если я буду визжать как она ни к чему хорошему это не приведет. Но должен быть какой-то вариант решения проблемы. Сейчас они орут в голос и не дают мне спать. Я слышу успокаивающее бормотание этой наседки - похоже она пытается успокоить свой выводок, но явно безуспешно. Никакие затычки не помогают, да и неудобно с ними. Кстати из-за пронзительных визгов ее приплода сосед, живущий этажом ниже ее вызвал ментов. Менты сказали, что это же дети и они ее штрафовать не будут. А она обозвала его в присутствии полицейских ублюдком и опять же с их стороны не было никакой реакции. Они отказались даже зафиксировать оскорбление, без объяснения причин. А она продолжала орать, что он не мужик и оскорблять его. Самое интересное когда он ей ответил матом (как она и заслуживала) патрульный сказал: "Давайте не устраивать базарную перепалку" - так, что у меня сложилось впечатление, что он на ее стороне. Вот такая ситуация у меня... Что делать сейчас не знаю.

Подписка на комментарии Комментарии (280)

Аватар пользователя Pass

Беруши при длительном регулярном использовании могут способствовать воспалению внутреннего уха, кроме того, никак не влияют на так называемые структурные шумы.
Кондиционер - это прелестно. Но санитарные Нормы жилого помещения предполагают циркуляцию воздуха, а не стеклопакеты и кондиционер на радость шумящим гражданам.

RSS-материал