Ищу тестировщика наушников-беруш

Аватар пользователя maugli12

Друзья,
Развиваю в Украине ресурс, посвященный пассивным средствам защиты от шума. Среди прочих продуктов планирую продвигать наушники-беруши. Изделие представляет собой насадки, одевающиеся на обыкновенные вставные или как их еще называют вакуумные наушники, трех размеров в зависимости от формы ушного канала. Изделие разработано одной японской компанией совместно с компанией Moldex.
Я бы хотел, чтобы продукт испытал кто-то из завсегдатаев форума и дал свой вердикт:) Тестировщику необходимо иметь у себя обычные вставные наушники, насадки я ему вышлю бесплатно.
Изделие выглядит вот так:

image.jpg

Также хотел бы обратиться с вопросом к сообществу - возникает ли у кого-то необходимость изолироваться от внешних шумов, когда слушаете музыку, смотрите фильм или какие-нибудь видео-аудиолекции на компьютере и как выходите из положения?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя lockset

Идеально.

Модератор

Аватар пользователя maugli12
lockset писал(а):
Автор, вы малость опоздали. KOSS уже лет дцать выпускает такие штуки, только они еще более удобные, чем у вас - конусовидные.

А конусовидная форма хорошо герметизирует слуховой канал?

Аватар пользователя maugli12

Спасибо за инфу.

Аватар пользователя lockset

Автор, вы малость опоздали. KOSS уже лет дцать выпускает такие штуки, только они еще более удобные, чем у вас - конусовидные. Принцип тот же, что и при использовании беруш. Как человек, пользовавшийся ими, могу сказать, что работают они замечательно, просто чудесно, но при этом абсолютно не гигиеничны. За обычными наушниками-"затычками" уход проще, и они не теряют после него своих качеств.

Модератор

Аватар пользователя resatsiv

Так по правде сказать,видимо,у всех посетителей данного сайта беруши имеются в наличии,причем разных форм и фирм.Почитайте форум "Беруши",там много всего.Лично я при прослушивании музыки по плееру,смотря фильм,работая на компе,от внешних шумов не изолируюсь.Бесполезно,всё равно слышу всё!

RSS-материал
Перейти в форум: