Звуковая война. Наталья Радулова

Аватар пользователя Juanos

Известый блоггер и журналист Н. Радулова.
http://www.kommersant.ru/doc/2449517

p/s Правда, когда я написал ей в блог о том, как над нами издеваются соседи, она представила меня полным идиотом.
А соседи только совершенствуются, к ударом и низкочастотному шуму по ночам, добавились химические атаки от которых получил реальный хим. ожог верхних дыхательных путей. Всю ночь теперь мучат едким газом, который раздражает слизистую горла и воспалились легкие. Заделал электрическую разводку в люстрах, также пустоты, где проходит эл. кабель между комнатами под потолком, но боюсь, что работы не початый край, герметичности вряд ли добъешься.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя DD
DD писал(а):
уже давно не пью "колёса" и при этом в нормальных условиях, без постоянного нервного стресса и раздражения давление пришло в норму, 120/80, здоровье - хоть в космос

Наталья Радулова писал(а):
Но иногда на форум все же приходят те, кто избавился от нехороших квартир, и радостно рапортуют: "Друзья! Помните, как я ругался с соседом? Все! Поменял квартиру. Никто не шумит! Уже давно не пью таблетки. В нормальных условиях, без постоянного нервного стресса давление пришло в норму, 120/80 — хоть в космос!" Такие истории всегда слушают с интересом и радостью — значит есть где-то нормальные дома с толстыми стенами и хорошей звукоизоляцией, где-то есть соседи, которые не хлопают со всей силы дверями и которым не надо мстить, где-то есть она — тишина.

Во заливает! Улыбка
Надёргала из контекста.

Какими бы не были толстыми стены всё равно, рано или поздно найдётся дебил, который их "пробьёт". Дураки есть везде.

RSS-материал