"Вибромолот" который точно будет работать.как вариант

Аватар пользователя capt77rus

В поисках виброколонок,пришла в голову мысль о встраиваемых в стену сабвуферах!!вобщем у меня колонна ,которая разделяет балколнное окно и дверь идеально подходит для этого сабвуфера!!Сейчас закажу,установлю и будут псы и их хозяева слушать топот лошадей на ипподроме!О результатах сообщу)))
Кому интересно -вот подборка.

1)http://www.hifinews.ru/article/details/2013-03-20/21734.htm
2)http://www.e-katalog.ru/KEF-CI160ST.htm

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя consumer17

Если Ваша цель послушать самому, то валяйте, а если только соседям - то лучше сэкономьте на них. Вы плохо прочитали их описание:

Сабвуфер Sunfire In Wall 8 оснащен эксклюзивной технологией виброизоляции StillBass®, которая позволять ему заполнять плотным басом всю комнату, но при этом не сотрясать гипсокартонные плиты в стенах и не действовать на нервы вам и вашему семейству

Для соседей они будут представлять интерес только вместе с той комнатой, в которой они установлены. Даже если Вы их замуруете в стены, передача вибрации напрямую с корпуса колонки в бетон будет минимальной. Звуковые волны в помещении раскачают плиты перекрытий и стен через воздух значительно сильнее, поэтому радовать соседей встроенными сабвуферами и отдельностоящими можно одинаково, но с последними меньше хлопот.

Аватар пользователя Demure

Покажите потом фотки - как получилось.

RSS-материал