Новые соседи....

Аватар пользователя DD

Это пипец товарищи.
Раньше жил, даже не знаю кто, потому что слышно не было.... и вот - свершилось!

Сначала какой то ребёнок-слон бегающий НОЧЬЮ, потом музло (туц,туц,туц, ту-ту-туц, туц туц). Давно меня так ничего не бесило. Заехали, ещё не познакомился, но полюбому придётся я думаю, семейство скорее всего мексикосов, я так думаю.

Даааааааааааааа ужжжжжжжжж.... Быдло есть везде. Кошмар... Даже не то что гремят и шарохаются бесит, а то что, нууу просто везде дегенераты-шумовики.

Судя по "музыке", не сильно громко, но в любом случае раздражает, туц-туц, бам-бам, разговваривать будет бесполезно. Какие то базары, топот. И слава Богу, что это не сверху, а сбоку!

Просто уже нервный смех какой то....
Пойду к менеджеру комплекса, пусть ознакомит чушек с правилами поведения в человеческом обществе.

Да, ничто не вечно под луной, но пожил в идеальных условиях полгода.
Так что, можно сказать ещё раз - картонные стены, панельный дом, кирпичный - всё это фуфло, важно только одно, кто конкретно ваши соседи и их вменяемость и адекватность.
Никакие там шумоизоляции, разговоры-уговоры, и прочая дребедень не изменят быдло-воспитание.

Нас спасёт только частный дом, с рвом, тремя заборами по периметру и зенитной установкой. Нет слов.

PS: надо будет померить давление, я уже давно не пью "колёса" и при этом в нормальных условиях, без постоянного нервного стресса и раздражения давление пришло в норму, 120/80, здоровье - хоть в космос лети... стало... было... но думаю и будет, уж тут какое то *уйло я думое не разгуляется. И вновь продолжается бой!... Правда не совсем понятно зачем мне оно всё это надо, столько тут сброда и как сказали "психов", очень много "с приветом".

Подписка на комментарии Комментарии (133)

Аватар пользователя lockset
Иван стук писал(а):
Максимум что произойдет - раскидают задолженность на всех. Ну вот ко мне пришли - счетчик исправен, пломбы целы. А сосед подозревает. Где криминал?

Ну давайте начнем с того, что все поставят себе такие магнитики на счетчики. К примеру, Иван, у вас семья из трех персон. А у соседа - жена и пятеро детей. И вы, и сосед сообщили о том, что потратили в прошлом месяце по 3 куба воды, тогда как на деле вы потратили 5, а сосед - 15. Перелив ЖКУ раскидает на всех. В итоге вы заплатите больше, чем если бы все платили честно.

Продолжим о криминале: данные действия со счетчиками подпадают под статью 159 УК РФ - "Мошенничество". Не важно, доказано это или нет. Вам приятно быть мошенником, что-ли? Для вас это норма? Так, знаете ли, можно и до чего-нибудь потяжелее дойти. Можно, к примеру, сбить кого-нибудь дюже неприятного машиной и уехать. Фигли, пусть докажут?

Модератор

RSS-материал