20 лет ремонта. Время мести.

Аватар пользователя Marnatrauny

Доброго времени суток!
Ситуация такая. Мне 20 лет, живу в панельном доме. Сколько себя помню, соседи сверху всегда что-то сверлят, долбят, роняют или перетаскивают. Родители говорят, что это было и до моего рождения. Конечно, ремонт столько времени делать невозможно, но звуки очень напоминают именно ремонт. Цивилизованные методы иссякли - милицию на них вызывали столько раз, что в милиции уже "забили" на выезды па поводу шума в их квартире. Тем более, что сосед шумит только с 9 до 22х, зато почти без перекуров. Просто поговорить с соседями тем более пробовали.
Скоро я съеду на съемную квартиру (самостоятельным себя почуствовать, бла-бла-бла), родители переселятся к деду, а эту квартиру будем сдавать. Но хочется всё-таки МЕСТИ, жестокой и незабываемой Улыбка И, желательно, законной. Не подскажите, как намекнуть соседу, что он не прав, если он выдержал 20 лет "критики" в его адрес...
Буду очень благодарен! Жду оригнальных методов!

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя zverilia

Привет!
думаю, методов здесь можно придумать очень много.
лично я ,когда уезжал с квартиры и имел честь столкнуться с подобными говнюками-соседями, то просто попросил свою милую собачку-ротвейлера покакать на их коврик. затем облил это бензином из зажигалки, поджег, и позвонил в дверь. Вот и все)))

А что за сосед? что известно о нем?

RSS-материал
Перейти в форум: