Аватар пользователя Skleros

Ситуация такая: живу через этаж ниже и не прямо под этим товарищем, но с ним у меня общая стенка. К нему приезжают его товарищи, такие же угоовники да и сам он и без них напиться может до состояния когда музыку выводит на полную громкость своих колонок 100 Вт на канал.
Если это начинается, то продолжается в течение 2..3 дней и остановить это милиция не в состоянии, так как вломиться к нему они не могут, не имеют права, а сам он не открывает, звонок у него не работает, и на щитке все ручки открывающие тумблер пообломали так, что честный человек не поломав дверцу туда не влезет.
Самая пострадавшая - это соседка, живущая этажом ниже прямо под ним с матерью и мужем. Сосед надо мной, что - либо подписывать отказывается. Соседи через этаж выше надо мной не показывается. В результате три активиста: соседка, что живёт под ним, я и сосед, живущий также через этаж ниже, но в соседнем подъезде.

Последний раз с каждого собрали заявление, а также пообещали написать рапорт, так как ездить им уже надоело. Сказали, если будет шуметь, звонить им в отделение и сообщать, что он шумит, а после писать и нести к ним заявы, так как ездить бесполезно. Бесед с участковым хватает на 3 недели максимум, потом срыв. Вариант вполне может потянуть на выселение, так как ничего другого предложить в этом случае нельзя. Пока только заявления. Если есть другие способы в пределах законных или на грани, то готов выслушать.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Skleros

Спасибо!
Пока тишина, надолго ли?

Аватар пользователя Brixton

Уголовник, говорите... обвинения в гомосексуализме для них - смертельное оскорбление. Заказываете трафарет (контор, которые их делают, в любом городе пруд пруди, даже паспорт не спрашивают) с таким текстом "Ночной гей-клуб "Горячие попки" (название можете и позабавнее придумать), с указанием этажа и номера квартиры дебошира. Ночью вооружаетесь баллоном краски и аккуратно набиваете надпись у подъезда, у лифта, в лифте и так до его двери. Каково? )))))))))))

Аватар пользователя OlegCh

примите мои соболезнования...я готов подписать что-либо.

RSS-материал
Перейти в форум: