Аватар пользователя vredina

Подскажите, кто нибудь брал такие колонки? Есть вариант купить сразу неизвестной фирмы колонки почти за 3тыщи или лучше дождатся Adin s7 26w дешевле. один магазин этот http://besprovodnoe.ru/moshchneyshaya_vibro-kolonka_v_industrii_.html другой такой http://lightdevice.ru/index.php/katalog/vibrodinamiki/s7

Подписка на комментарии Комментарии (95)

Аватар пользователя raaad1on
Darknes писал(а):
Достал урод сверху, как нажрётся, так музон врубает. Два раза ходил, эффекта - 0.

Квартира 3-х комнатная, дом панельный. Вообщем хочу сделать так:

В каждой камнате в плите сверху выдалбливаю половину и туда креплю по AuraSound AST-2B-4 Pro Bass Shaker. Себе делаю звукоизоляцию 10 см, натягиваю потолок(все равно хотел делать потолки). После очередной их гулянки, в 7-00 будет работать перфоратор/бор машина/мозгоправ в профилактических целях.

Что учесть, добавить или по другому сделать?

Верное решение! Только не натягивайте потолок, непоможет. Гипсом облицевать по каркасу на вибро подвесах и будет идеально!
Гвл-гкл в два слоя 12.5 мм каждый каркас в один уровеньтна усиленых профилях и все это на подвесах виброфикс или подобных. Только не забудте по переситру напровояющего профиля и стены приклеить демферную ленту. После сборки и выравнивания каркаса непосредствеено перед зашивкой направляющий профиль лучше от стены открутить.

В каркас минвату/каменную вату, 50 или 100 в зависимости от высоты потолков черновых и желаемых, с личного опыта скажу что 50 мало, но все же лучше чем ничего.
Эта конструкция не только изолирует Ваши динамики от Вас, но еще и прилично поможет от соседей.

бОльшую часть текста пишу с мобильного устройства и без автокоррекции, излишне чувствительных к пунктуации и орфографии просьба не беспокоить!

RSS-материал
Перейти в форум: