Аватар пользователя vredina

Подскажите, кто нибудь брал такие колонки? Есть вариант купить сразу неизвестной фирмы колонки почти за 3тыщи или лучше дождатся Adin s7 26w дешевле. один магазин этот http://besprovodnoe.ru/moshchneyshaya_vibro-kolonka_v_industrii_.html другой такой http://lightdevice.ru/index.php/katalog/vibrodinamiki/s7

Подписка на комментарии Комментарии (95)

Аватар пользователя Gene

Господа... блин, какой раз читаю и каждый раз в "восторге" от неграмотности людей.
Какие 26 Ватт мощностей в этом убожеском устройстве??? Откуда им там взяться?
Все эти динамики - ФУФЛО!!!!
Вот это: http://www.madisoundspeakerstore.com/bass-shakers/aurasound-ast-2b-4-pro... - Настоящий вибродинамик. Сведёт с ума любого соседа. НЧ пролезет через любые перекрытия.
Купил себе два таких. Вчера зацепил к усилителю 2*50 Ватт на микросхеме TDA7492. Выкрутил громкость на максимум, выкрутил громкость на компе максимум, включил с компа на частотном генераторе 43 Гц.... в результате у микросхемы усилителя сгорели ноги, по которым она запитывается. Почему сгорели... Питание 28 Вольт, сгорело 4 ноги, две на "+" и две на "-", ток думаю был более 2 Ампер, иначе бы ноги выдержали, а они просто испарились. Вб динамик выдержал, а усилитель сдох... печалька Улыбка. Я правда к стенке этот динамик никак прижать не мог... думаю анкерные болты помогут в следующий раз, не удержать.
Сейчас с Китая буду заказывать себе штук 10 таких микросхем, ремонтировать надо.

RSS-материал
Перейти в форум: