Закон о круглосуточной тишине. Шансы тают.

Аватар пользователя Бабушка

Законопроект М.Дегтярёва "о тишине" прошел первое чтение в думе. http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=327908-6&02 (ссылка не делается активной, копируйте её и вставляйте в адресную строку поисковика), по ссылке попадёте на страничку паспорта законопроекта, там отражены все движения по нему. Читайте внизу странички: "Рассмотрение законопроекта в первом чтении". Комитет Государственной Думы по охране здоровья предложил отклонить данный законопроект, при этом посмотрите какая довольная *ожа у Председателя комитета С.Калашникова, как будто издевается http://www.komitet2-2.km.duma.gov.ru/.
Призываю, до начала второго чтения, засыпать Комитет Государственной Думы по охране здоровья гневными обращениями: http://www.komitet2-2.km.duma.gov.ru/site.xp/050052.html
Поскольку Светом Государственной Думы (нужно писать Нарышкину и Жукову) ( http://www.duma.gov.ru/structure/council/ ) было принято решение направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации ( http://www.council.gov.ru/ ), комитеты и комиссии Государственной Думы (http://www.duma.gov.ru/structure/committees/ ), во фракции (http://www.duma.gov.ru/structure/factions/ )в Правительство Российской Федерации ( http://government.ru/letters/), законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, то нужно писать и во все эти органы.
Просьба к членам клуба: при создании материала не выбирайте "создать Статью", пусть данное обращение повесит на "Главной" как можно дольше, ведь ежедневно на сайт заходят десятки гостей.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Vladomir

Что бы исполнять закон, некоторым чиновникам нужно приподнять (извините) жопу с теплого места. А кому это понравится ? Давно все понятно. Молчим и терпим... Иногда правда, изливаем душу на таких вот сайтах. От безысходности наверное...

Классическую музыку, как правило, любят те, у кого не было соседей, учившихся ее исполнять.

RSS-материал