Посоветуйте, что делать с ребенком-прыгуном сверху!

Аватар пользователя Нелюблюсоседейсверху

Я больше не могу этого слышать! Казалось бы, маленькая девочка, а ощущение, что там СЛОН! Я понимаю, что ребенок не виноват. Что у ребенка мама ...на всю голову! Но сил терпеть нет! Ну ладно орут по ночам, ладно летом, когда жара и балконы открыты - разговаривают по телефону исключительно на балконе ( преимущественно матом!) Но эта девочка прыгает до полуночи!!!

Дайте совет, что можно сделать. Любые советы интересны. Даже самые креативные!

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Hellga2613
Sadovod писал(а):
А как вам пупсик на прогулке ломающий только что посаженное не им естественно,деревцо.И за всем этим умиленно наблюдает сука-мать,посасывающая пиво?

Нормально же, чо. У меня дети во дворе цветы и деревца не сажают, котят и щенят не выхаживают. они только с гаджетами несутся на перевес ничего не разбирая на своем пути. Натуральные обезьяны, шкодящие умышленно и прячущиеся за юбку мамки и папки в случае чего.

хорошая соседка писал(а):
по сему, счастливо живу с кошкой и о большем не мечтаю, а при прилюдных детских истериках с соплями на асфальте иду с мыслью "надеюсь я бесплодна", ибо стоять и флегматично смотреть как минизло позорит тебя перед честным народом....я б такого ремня в свое время отхватила Злой взращиваем серую стаю, которая не видя граней, начнет грызть ее породивших, не говоря уже друг о друге. Самые жестокие дети и подростки, за что борются их родители, то и получат.

Слава Богам я не доживу до момента как увижу это подросшее поколение, убивающее нашу планету и в искусственно созданной конкуренции грызущее друг друга за лишнюю порцию подачек от государства, от работодателей (хотя в принципе и сейчас это ярким цветом распустилось).
Я вот не понимаю почему такая детская распущенность? Я вот помню себя и мечты вырасти были в большей степени чтобы не получать леща за свое поведение и поступки. Пряника мое поколение определенно видело реже чем кнута. Сейчас все наоборот- я и не старая грымза, все понимаю - и ладно бы это шло на пользу молодому поколению, я только ЗА. но все наоборот. только хуже и хуже становится. Уж лучше быть эгоистичной живущей для себя и котов чайлдфри особой, чем вырастить таких эгоистичных сволочедетей. Это как лишняя доза вреда для общества.

Мелузина писал(а):
"дитятко" уже теряет берега, да ещё учится двуличию... У нас в менталитете нет золотой середины: либо гнобим, либо залюбливаем. Отсюда и результаты.

Да дело не в менталитете, за последние 10-15 лет по всему миру в жопу детям таааак нацеловали что последствия от такого подросшего поколения планета ещё долго расхлебывать будет.
Двуличность - синоним в принципе любого хомо сапиенса в 21 веке.

Мелузина писал(а):
Меня тоже поражает: лишь бы кто-то родился, да поболе. А те, кто уже живут, - побоку, в загоне, как будто в приоритете только процесс воспроизводства. Так ведь для того люди и рождаются, чтобы нормально жизнь прожить - и не только в детстве? Взрослые тоже хотят счастья, не?

Неееее, ну что Вы, зачем нас уважать и давать нам возможности? все только молодому поколению! А мы трудоспособное, но уже на уровне ползущих мумий для них. В утиль нас!
Только и слышишь о помощи этим дитачкам с ДЦП, НСП, МРП и прочими пиздецомами из каждого интернетного угла, туда же инвалидов, мамочек-АДИНОШЕКГЕРОИНЬ, и прочих убогих. Как будто простой трудоспособной человек не хочет жить в тишине, спокойствии и с такими же льготами как они.

RSS-материал
Перейти в форум: