Посоветуйте, что делать с ребенком-прыгуном сверху!

Аватар пользователя Нелюблюсоседейсверху

Я больше не могу этого слышать! Казалось бы, маленькая девочка, а ощущение, что там СЛОН! Я понимаю, что ребенок не виноват. Что у ребенка мама ...на всю голову! Но сил терпеть нет! Ну ладно орут по ночам, ладно летом, когда жара и балконы открыты - разговаривают по телефону исключительно на балконе ( преимущественно матом!) Но эта девочка прыгает до полуночи!!!

Дайте совет, что можно сделать. Любые советы интересны. Даже самые креативные!

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Quiet
Hellga2613 писал(а):
Увы "такие подарки" кругом и всюду в современной паРашке. Детоцентризм и вседозволенность вот к чему привели внаше время, мы не высыпаемся,теряем трудоспособность и здоровье безвозвратно. Теряем молодость и силыот соседства с такими дефектными "людьми", а им побоку, а государство только поощряет деторождаемость быдла подачками и льготами.

У нас та же история..
И у Азербайджанцев, которые с четырьмя детками наслаждались жизнью в чужой квартире над нами)).
Вот спрашивается, вы уже знаете, что старшая девочка у вас страдает аутизмом. Зачем рожаете еще, еще и еще... Им вера не позволяет делать аборты. И тут же он сетует, что мол, когда она вырастет, так и останется одна, тогда, как все другие их дети переженятся и повыходят замуж. Что ж ты творишь то?? И при этом он у своих родителей ОДИН!! Значит, тогда вера позволяла то, чего не позволяет сейчас? Как так то...
Да и у нас... вон недавно 13-го родила - статью недавно я приносила. И таких семей у нас полно тоже. Зачем столько детей - ума не приложу...

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: