Посоветуйте, что делать с ребенком-прыгуном сверху!

Аватар пользователя Нелюблюсоседейсверху

Я больше не могу этого слышать! Казалось бы, маленькая девочка, а ощущение, что там СЛОН! Я понимаю, что ребенок не виноват. Что у ребенка мама ...на всю голову! Но сил терпеть нет! Ну ладно орут по ночам, ладно летом, когда жара и балконы открыты - разговаривают по телефону исключительно на балконе ( преимущественно матом!) Но эта девочка прыгает до полуночи!!!

Дайте совет, что можно сделать. Любые советы интересны. Даже самые креативные!

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя mapase
Ma.rina писал(а):
У меня ребенку наверху 7,5 лет, мамаша без мужа, до школы его гулять вообще не выводили, сидела с ним бабушка, которая орала на него так, что коты под окнами шарахались.
Ему же почти 8!!!! Сколько ждать,пока этот.... перейдет из разряда "этожеребенок" и мамаша будет в состоянии начать его воспитывать??!!

Я тоже это пытался объяснить, что дети, которые бесконечно бегают в четырех стенах, не то чтобы невоспитанные, а они просто получаются с отставанием в умственном развитии, потому что определенные вещи можно заложить только в раннем возрасте. У нас у знакомых такой "прыгун" ходит уже во второй класс, но ему все равно каждый день после школы надо немного побегать.

И то, что сейчас детишечки массово носятся без надзора по квартирам, приведет только к тому, что они будут дебильчиками если не от рождения, то уж точно в силу того, что пропустили что-то важное для развития в районе 2.5 - 3 лет.

RSS-материал
Перейти в форум: