Посоветуйте, что делать с ребенком-прыгуном сверху!

Аватар пользователя Нелюблюсоседейсверху

Я больше не могу этого слышать! Казалось бы, маленькая девочка, а ощущение, что там СЛОН! Я понимаю, что ребенок не виноват. Что у ребенка мама ...на всю голову! Но сил терпеть нет! Ну ладно орут по ночам, ладно летом, когда жара и балконы открыты - разговаривают по телефону исключительно на балконе ( преимущественно матом!) Но эта девочка прыгает до полуночи!!!

Дайте совет, что можно сделать. Любые советы интересны. Даже самые креативные!

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Ma.rina

У меня ребенку наверху 7,5 лет, мамаша без мужа, до школы его гулять вообще не выводили, сидела с ним бабушка, которая орала на него так, что коты под окнами шарахались. Мать не считает нужным объяснять и воспитывать дитятко - "пусть прыгает, если ему хочется! Я же не хожу, как вы, бессовестная, к соседям сверху!".

Над ними ребенку 1,5 года, на полах линолиум и ковры, родители адекватные, ребенок почти не бегает, смотрит мультики, гуляет и спокойно играет в развивающие игрушки НА КОВРЕ!!

Надо мной же быдловариант ламината, слышимость невероятная - карандаш катится слышно. Дитё бесится так, как будто надо мной живет табор цыган с плясками каждый день. Дитятко великовозрастное ходить не умеет, прыгает, бегает. Два шага, прыжок, шаг, прыжок. Играет пластиковым мячом, долбит клюшкой шайбы по ламинату. Говорю, постелите хоть ковер!!! Нет, тогда дитятке не комфортно будет шайбы гонять. Ходит мамаша по подъезду и всем жалуется, какая мегера под ней живет, не дает дитяте спортом заниматься и бегать в волю. Ему же почти 8!!!! Сколько ждать,пока этот.... перейдет из разряда "этожеребенок" и мамаша будет в состоянии начать его воспитывать??!!

Если ему до сих пор НИ РАЗУ не объясняли, что квартира, это не спортплощадка, он беситься будет и в 15 лет. По ламинату! Голыми пятками. Сама ходит, как кобыла, гул от топота стоит в квартире, дитя бесится не переставая под умиленными взглядами мамаши. Мне кажется она специально все это делает, хоть бы ее зло к ней обратно вернулось, ну хоть до того времени, пока она не перестанет над нами издеваться. Сколько можно выживать в квартире, пока эта кобыла живет сладенькой жизнью. Нельзя людям зла желать никак, но так устала за 4 года грохота и барабанного боя по потолку. Перестала бы и мы бы просто про нее забыли, ей сам кобыленыш еще отомстит за нас!

RSS-материал
Перейти в форум: