Посоветуйте, что делать с ребенком-прыгуном сверху!

Аватар пользователя Нелюблюсоседейсверху

Я больше не могу этого слышать! Казалось бы, маленькая девочка, а ощущение, что там СЛОН! Я понимаю, что ребенок не виноват. Что у ребенка мама ...на всю голову! Но сил терпеть нет! Ну ладно орут по ночам, ладно летом, когда жара и балконы открыты - разговаривают по телефону исключительно на балконе ( преимущественно матом!) Но эта девочка прыгает до полуночи!!!

Дайте совет, что можно сделать. Любые советы интересны. Даже самые креативные!

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя shisha

Могу посоветовать Вам обратиться в отдел полиции по делам несовершеннолетних ОДН и сообщить им, что малолетний ребенок не спит после 22.00, так же можете добавить, что родители недостаточно внимания уделяют воспитанию ребенка. Неплохо найти соседей которые Вас поддержат. Заботу о ребенке изображать не нужно, лучше объясните инспекторам, как все обстоит на самом деле, и что участковый тут бессилен и вся надежда только на них. В случае продолжительного шума вызывайте полицию (приезжают не всегда или когда все стихнет). Мне помогло. Шум после 22.00 прекратился полностью, вот уже год, дневной шум уменьшился, но ненадолго. Приходится несколько дней подряд включать музыку в потолок,перед уходом на работу, но такой терапии мои недоумкам хватает на неделю, потом все повторяется.
Еще хочу попробовать закидывать им под пол петарды (дыра в плите давно пробита для лучшего восприятия уродами музыки) или уже описанный на этом сайте способ с включением авто сирены, но боюсь другие соседи не поймут.
Не стоит долбить в батареи и стены, в крайнем случае стучите в потолок и только днем.
Для эмоциональной разгрузки прокалите им шины или царапайте машину,но изредка, чтоб на Вас не подумали.
Удачи.

RSS-материал
Перейти в форум: