Посоветуйте, что делать с ребенком-прыгуном сверху!

Аватар пользователя Нелюблюсоседейсверху

Я больше не могу этого слышать! Казалось бы, маленькая девочка, а ощущение, что там СЛОН! Я понимаю, что ребенок не виноват. Что у ребенка мама ...на всю голову! Но сил терпеть нет! Ну ладно орут по ночам, ладно летом, когда жара и балконы открыты - разговаривают по телефону исключительно на балконе ( преимущественно матом!) Но эта девочка прыгает до полуночи!!!

Дайте совет, что можно сделать. Любые советы интересны. Даже самые креативные!

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Lion
lockset писал(а):
Не осилила подборку до конца. Интересно, куда он переехал, и как сейчас себя ведет.

Пожалуй, я немного поспешил с утверждением о выселении... Дело какое-то мутное и странное. Тянется годами уже, насколько я понял. Вроде вынесено решение суда, и кажется, даже не одно, но воз до цели не доехал, вроде бы... Последний судебный протокол который мне попадался - датировался аж весной 2013-го. То ли очередное решение суда, то ли удовлетворение аппеляции этого персонажа, по имени Виктор Зотов. Он даже подавал заявление в ЕСПЧ... И все плевался "громом и молнеяме", "мстьей страшной", хорохорился.. Друзья и знакомые его поддерживали, тоже плевались... А простые жители Первоуральска в комментариях на разных сайтах писали - мол, добавил позора для родного города, сволочь...
У кого желание появится, может и более детальный поиск провести. Достаточно ввести в поисковой строке: "первоуральский диджей Виктор Зотов" или "дело о ...". Там и судебные дела выпадут заодно. А меня надолго не хватило. Моральный урод - он такой и есть. Хоть и плюгавенький.
Может и правда выселили наконец-то. Но сколько я ни смотрел - было ощущение что Власти и судебные приставы телились долго. То квартиру его пытались продать - никто не захотел покупать. То сделали скидку аж в 25% ... То сами выкупить пытались.. То судебный пристав мягко, почти по-отечески, проводит беседу с Зотовым, советует, что предпринять... Оно может и понятно, если встать на их сторону: ну как выселить сменного мастера своего родного, кормящего, трубного завода? Последние новости, насколько у меня хватило терпения их искать - были крайне скудными. Вероятно СМИ надоела эта тема. Поторговали его мордой в Пусть говорят, в ЖКХ и прочих передачах - и новые, более современные новости стали востребованы.

RSS-материал
Перейти в форум: