Воспроизведение соседям их собственных звуков

Аватар пользователя mapase

Довольно давно на форуме высказывалась мысль воспроизводить соседям их собственные звуки, но все тогда остановилось на уровне обсуждения. Я решил исправить это и поделиться своей программкой, которую написал сегодня пятничным вечером. Называется она "репеллент от соседей". Суть очень проста: программа записывает звуки с выбранного микрофона в течении заданного интервала времени, а потом воспроизводит записанное. Так повторяется бесконечное число раз.

Единственная хитрость тут - поставить микрофон как можно ближе к источнику шума, а громкость колонок (или виброколонок) сделать побольше. Ну и надо не ошибиться при выборе микрофона из списка.

Программка простенькая, но у меня были мысли добавить еще функциональности, но только если будет соответствующий спрос. Так что прошу высказывать пожелания.

Для запуска программы необходимо иметь .Net Framework 4.0

Ссылка для скачивания

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Vladomir
capt77rus писал(а):
Владимир!если Вы эксперт - подскажите мне ,как лучше это все сделать!Почта моя capt-71@mail.ru!!

Уважаемый capt77rus, я уже много раз давал тут ссылки на youtube, где подробно рассказано, как изготовить виброколонку самому. Наберите в youtube - Tactile transducer
Только я использовал колонку по другому, т.к. плита потолка капитальная, никакие вибрации ей не страшны, эта поверхность вибрировать не будет. Я долбил непосредственно штоком (центральный стержень) виброколонки в потолок. Получается перфоратор, но с противным ритмом, который изменяется не только во времени в такт музыки, но и по частоте вибрации. Перечитал предложенные тут способы - всё малоэффективно для капитальных плит. Решил сделать по своему. Этот реально работает на ура. Очень эффективно. Музыка любая, ритмичная (её все равно, практически не слышно). Главное - тембр басы на максимум. Самого начинает выворачивать наизнанку. Ухожу дышать воздухом на улицу.
Динамик можно использовать низкочастотный от колонок, мощностью от 10вт и более.
Вот примеры http://www.youtube.com/watch?v=oeYi4KgzcNo
http://www.youtube.com/watch?v=FzJ3nOcrA-0
http://www.youtube.com/watch?v=CasYx6xDjh4
http://www.youtube.com/results?search_query=Tactile+transducer

Классическую музыку, как правило, любят те, у кого не было соседей, учившихся ее исполнять.

RSS-материал