Самый жестокий способ. И самый действенный

Аватар пользователя Ихтиандр

а) Кто чаще всего слушает громко?

Молодые.

б) Чего больше всего боятся молодые и чего они легко избегают?

Армии.

Алгоритм действия: заявление в прокуратуру с требованием проверить наличие признаков преступления, предусмотренного ст.328 УК РФ "Уклонение от военной или альтернативной службы". Военкоматы, как правило, сейчас наплевательски относятся к забору молодых в армию. Одна повестка раз в полгода, которой подтирают ж@@у - и все. А после заявления в прокуратуру милиция приедет и сама доставит уклониста на призывной пункт. Год тишины.

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Маришка_я

А мне про уши (которые отрезатьнадо) понравилось. Я свои нервы так успокаиваю: представляю, как уродца связали, надели качественные наушники и все что он любит на любимой громкости где-то на сутки. Больше наверное не надо. После таких медитаций у меня руки перестают трястись, я начинаю трезво мыслить и действовать). (Муж смеется, что если бы отменили уголовную ответственность по некоторым статьям - я была бы страшной женщиной:))

Аватар пользователя Иван стук

Способ не всем подходит - но если подходит - надо обязательно пользовать. В РФ уже рассматривается проект увеличения срока службы до 2,5 лет. Ура.

Аватар пользователя SergM
mirvasil писал(а):
...он за два года накачается, обучится бою...

А может быть и другой сценарий, что из армии он вообще не возвращается или оставляет там последнее здоровье и слух...
Фантазировать можно в любую сторону.

Аватар пользователя mirvasil

Вот представьте, отправляете вы по доносу дохляка-музыкофила в армию, он за два года накачается, обучится бою, найдёт друзей, и как вернётся загромыхает зычная громкая музыка от которой у вас стены будут трястись, а посмеете ему сделать замечание - он вам покажет всё чему в армии научился. Так что физически не сильным не советовал бы этот способ расправы.

Аватар пользователя Kuka

Поможет только тем , кто от армии укрывается, а щас каждый 2 молодой товарищ с музоном уже инвалид с язвой, гей, и учится в интитуте с военной кафедрой или в аспирантуре... Так что не для всех подходит...

Аватар пользователя Иван стук

Печально. Но все правда. Простым людям всегда было тяжело. Все против. Да быдло бы не мешало. А с гос машиной поделать сейчас ничего нельзя. Терпеть не хочется, но приходится.

Аватар пользователя Jupiter
Иван стук писал(а):
Не поняли меня. Армия нормальная нужна. Такая как сейчас - войска МЧС. А другая - конечно только травма душевная. Моему сыну 7 лет - еще время есть думать. А культура, наука, искусство - это где в РФ? И кому они у нас нужны?

Согласен. Но лично я считаю, что все люди должны строго соблюдать негласный закон - "живёшь - дай жить другим". Кто хочет пойти в армию - пусть идёт. Остальным нужен выбор. А у нас берут без разбору и бросают в мясорубку. То есть я, допустим, занимаюсь на скрипке с 4-х лет, люблю это дело, пишу новую музыку, а вот в 17 лет теряю родителя и удар, как по человеку чувствительному, не даёт мне поступить в консерваторию (не дотянул 1 балл). Что далее? За мной приходят, берут под руки и, не спрашивая ничего, ведут в армию. Там меня, как слабака, изобьют, возможно лишат рук и ног... И кто я после этого(если не сдохну)? Ещё один "боянист" в метро? Стадию естественного отбора мы прошли 100000 лет назад, когда наши предки слезли с дерева и взяли в лапы палки. Мои деды воевали на фронте. Убивали и смотрели, как их друзья гибнут. НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ СЕГОДНЯ, В МИРНОЕ ВРЕМЯ, НАШИ ДЕТИ ГИБЛИ ОТ РУК СВОЛОЧЕЙ! Не для того отменили рабство, чтоб сегодня все с 18 лет были рабами! И, как все знают, мы ничего государству не задолжали, это наоборот. Дайте каждому человеку по квартире только за то, что он родился, дайте еду, воду, одежду и обеспечьте бесплатные развлечение и образование. Тогда и требуйте только за то, что он родился, рисковать жизнью, здоровьем и тратить бесценное время. Не понимаю, почему продавец из ларька должен ВЛАДЕТЬ мной 1 неделю только за то, что он предоставляет мне возможность купить газету и находится недалеко от моего дома.

А культуры, науки и искусства у нас мало, это верно. Вот все и едут за бугор. И армия только усугубляет это дело - никто не хочет жить в стране, где над его детьми будут зверски издеваться. И я не стану думать о детях, пока сам из этого дерьма не вылезу. Кто мне сейчас помогает? Никто? Ну и я никому не должен года жизни. Даже месяца.

Извините за оффтоп... Иван, пожалуйста, дайте вашему сыну шанс поступить. В армию всегда успеет.

Аватар пользователя Иван стук

Не поняли меня. Армия нормальная нужна. Такая как сейчас - войска МЧС. А другая - конечно только травма душевная. Моему сыну 7 лет - еще время есть думать. А культура, наука, искусство - это где в РФ? И кому они у нас нужны?

Аватар пользователя Misha

Вот уж не слышал ничего подобного никогда: отсутствие армии, мол, сделало из человека наркомана"... Да не отсутсвие армии делает наркоманами, а отсутсвие инстинкта самосохранения или глупость по молодости... Думаете, армия мозги вправляет, от армии глупость исчезнет? Да из одной Чечни сколько психически нездоровых вернулось...

Иван стук писал(а):
Мои знакомые сыночка отмазали от армии - он стал наркоманить. Уже давно на том свете. И музычку зычную любил.

А меня вот тоже отмазали от армии. Но я не стал наркоманить. И "музычку зычную" не люблю.

http://www.temadnya.ru/spravka/01dec2002/1937.html

Не подохнешь - привыкнешь. Не привыкнешь - подохнешь.

Аватар пользователя Jupiter
Иван стук писал(а):
А может быть наоборот - армия из многих дебилов сделала нормальных людей. Отцов семейств.Что же тут жестокого??? Армия - это долг каждого молодого человека. Мои знакомые сыночка отмазали от армии - он стал наркоманить. Уже давно на том свете. И музычку зычную любил. Царство ему небесное. Мое мнение - сообщать в военкомат немедленно. Армия отрезвляет. мой сын вырастет - пойдет в армию. Денег заплачу, чтобы забрали, если не возьмут. Правда армия уже не та - всего год.

И сколько заплатишь за то, чтоб через месяц сына вернули изуродованного, оттраханного и в цинковом гробу? И никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, а если и ответит, то 15 суток условно XD К чёрту культуру, науку и искусство! Каждому по калашу и все будем воевать, убивать, резать, грабить - в общем, становиться "нормальными людьми" Подмигивает

Аватар пользователя Иван стук

А может быть наоборот - армия из многих дебилов сделала нормальных людей. Отцов семейств.Что же тут жестокого??? Армия - это долг каждого молодого человека. Мои знакомые сыночка отмазали от армии - он стал наркоманить. Уже давно на том свете. И музычку зычную любил. Царство ему небесное. Мое мнение - сообщать в военкомат немедленно. Армия отрезвляет. мой сын вырастет - пойдет в армию. Денег заплачу, чтобы забрали, если не возьмут. Правда армия уже не та - всего год.

Аватар пользователя Jupiter

Только если припугнуть, грозя отослать данное заявление при несоблюдении тишины. А если его возьмут? У вас будет год на то, чтоб сменить место жительства! Ибо не дай бог узнает, КТО его в армию отправил. Но даже не узнав, приедет из армии накачанный, гопнистый, обнаглевший до беспредела урод. Отслужившим квартиры выдают, скидки делают! Он будет 100% неуязвим. За него и милиция, и суд будут, мол человек "отдал аванс родине", теперь родина на его стороне. +друзей станет побольше после службы, не дай бог будет дюжина дембелей собираться. Та же дедовщина, только дома будет. И музыка хлынет рекой - гитарку припрут, водочки... В общем, опасное это дело. В армии нормальным плохо, а уроды там крепчают.

Самый жестокий - поймать на улице и уши отрезать XD

Аватар пользователя daria

Хм
мой клиент не в армии, считается сердечником.Это ему пожизненно?
Хотя я в это ни секунды не верю.Так жить,как он последние 2 года,любой здоровый конь сдохнет,а он еще и курит.
У меня поблемы со здоровьем начались, а ему хоть бы что.

Аватар пользователя Галина

Да. Были. Но почему то думали о том, что за стенкой спит младенец, а кому то на работу вставать в 5 утра...А сейчас думы только о своем удовольствии, а что за стенкой люди живут- это по барабану.И поэтому- на войне, как на войне! Не хотят по хорошему, значит, надо проучить!!!

Аватар пользователя Talion

Ихтиандр, рыба моя, Вы не отличаетесь проницательностью и в силу своей ограниченности не можете отличить угрозы от предупреждения. Смелый - не значит умный. Как говорил один мой знакомый, лучше 5 минут побыть трусом, чем всю жизнь калекой.Кстати, я не мусор и никогда им не был. Был адвокатом, сейчас начальник юридического отдела Банка.

Хочешь судить по закону. Забудь про справедливость. Хочешь судить по справедливости. Забудь про закон.

Аватар пользователя Ихтиандр

Я мусора узнаю по походке. Точнее - по смешному запугиванию мозго@бателствами.

Запомни, дружочек, так ты можешь разговаривать лишь с теми, кто боится пустых мусорских угроз. Впрочем, если покажешь пальчиком на того, кого хоть раз вызывали повесточкой за деяния, предусмотренные 306 - возьму свои слова обратно.

Мусор, ждем-с.

Аватар пользователя Talion
Ихтиандр писал(а):
Ст.УК 306 "Заведомо ложный донос" - фактически "мертвая", по ней вообще невозможно привлечь к ответственности. Можно доказать, что донос ложный, но никто никогда не сможет доказать, что донос ЗАВЕДОМО ложный, т.е, что у Вас вообще не было оснований подозревать кого-то в том-то. А бремя доказывания в уголовных делах лежит на обвиняющей стороне.

Так что смело пишите доносы

Очень категоричное и смелое утверждение. Ну, ну. Рискуйте, ментам палки нужны. Вопрос, а вам оно нужно? Ну, допустим, имеется некоторая вероятность, что не докажут, заведомость, но на допросы потягают ведь все равно, повесточки поприсылают, нервы все равно попортят и вам и вашим близким. Думаете вашим родственникам (жене, матери) приятно будет из почтового ящика повесточку от следователя вынимать? А вдруг докажут? Вам, что трудно в "доносе" легкую осторожность проявить и написать "мне кажется, что он от армии косит, прошу проверить", "имеются основания предполагать"?
Сами отмороженный, так людей на преступление не агитируйте.

Хочешь судить по закону. Забудь про справедливость. Хочешь судить по справедливости. Забудь про закон.

Аватар пользователя Ихтиандр

Ст.УК 306 "Заведомо ложный донос" - фактически "мертвая", по ней вообще невозможно привлечь к ответственности. Можно доказать, что донос ложный, но никто никогда не сможет доказать, что донос ЗАВЕДОМО ложный, т.е, что у Вас вообще не было оснований подозревать кого-то в том-то. А бремя доказывания в уголовных делах лежит на обвиняющей стороне.

Так что смело пишите доносы на своих аудиодебилов, а когда ленивые сероформенные дебилы станут предупреждать Вас об "ответственности за ложный донос", смейтесь им в лицо. Поправляйте их - "заведомо ложный".

Аватар пользователя Ихтиандр

Ничего подобного. Единственным абсолютно законным основанием привлечь меня по статье "Заведомо ложный донос" в данном случае является наличие у подозреваемого военного билета с категорией годности D - не годен в мирное и военное время. Такой билет есть лишь у стопроцентных инвалидов.

Категория годности С (не годен в мирное время) предполагает периодическое переосвидетельствование. Не проходил - уже уклоняешься (даже если реально не годен).

Все отсрочки помимо учебной сейчас отменены. Он не учится.

Аватар пользователя Talion
Ихтиандр писал(а):
Заявление

В соответствии с п.1. ст.45 Конституции РФ, п.2. ст.1 закона «О прокуратуре Российской Федерации» сообщаю Вам об уголовном преступлении и прошу привлечь к ответственности лицо, которое его совершило.

Не надо в заявлении так категорично утверждать, что он преступник, а то проверят, а у него имеются законные основания не служить в армии. Тогда вас могут привлечь за ложный донос. Надо писать расплывчато: "Имеются основания предполагать", "Предположительно", "Мне кажется" и т.п. Но и в этом случае есть риск. Я в свое время таких жалобщиков наказывал рублем. Вызывают в прокуратуру по жалобе имярека, я иду, но со знакомым адвокатом, а когда прокуратура все прверит и даст заключение, что жалоба не обоснована и факты, изложенные в ней не подтвердились... вот тогда через суд взыскиваешь с жалобщика расходы на адвоката.
Хочешь судить по закону. Забудь про справедливость. Хочешь судить по справедливости. Забудь про закон.

Хочешь судить по закону. Забудь про справедливость. Хочешь судить по справедливости. Забудь про закон.

Аватар пользователя Misha
NEF писал(а):
Народ! Ну уже слишком!!!! Все ,блин, молодыми были!

Но не все терроризировали других так, чтоб эти другие волком завыть были готовы. А то вот, прям, так охота бегать по прокуратурам и писать заявления. Довели, сами виноваты. Выбора не оставили. Вот и всё.

Не подохнешь - привыкнешь. Не привыкнешь - подохнешь.

Аватар пользователя NEF

Народ! Ну уже слишком!!!! Все ,блин, молодыми были!

Аватар пользователя Ихтиандр

Образец заявления в Прокуратуру

В Генеральную прокуратуру Российской Федерации
125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15а

Главную военную прокуратуру Российской Федерации

125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15а

Прокуратуру Санкт-Петербурга

190000, Санкт-Петербург, ул.Почтамтская, 2/9.

Военную прокуратуру Санкт-Петербурга

191187, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 19

Заявление

В соответствии с п.1. ст.45 Конституции РФ, п.2. ст.1 закона «О прокуратуре Российской Федерации» сообщаю Вам об уголовном преступлении и прошу привлечь к ответственности лицо, которое его совершило. В коммунальной квартире, по адресу ул. Казанская, дом 43, кв.14, в комнате, которую по договору социального найма занимает гражданка Сизова А.С., с 2006 года незаконно, без регистрации проживает гражданин Данилкин А.Ю. Гражданин Данилкин, зарегистрированный в другом городе, незаконно проживает в Санкт-Петербурге, в комнате гражданки Сизовой, чтобы уклоняться от исполнения воинской обязанности. Срочную службу в вооруженных силах он до сих пор не проходил, а по своему возрасту должен быть призван в армию. Действия Данилкина содержат признаки преступления, описываемого ст. 328 УК РФ «Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы».

Аватар пользователя Сракафака

Действительно, раз пошла такая пьянка, надо поставить соседей в такое положение, чтобы они к тебе ходили а не ты к ним, так проще ситуацию контролировать, практика показывает

Аватар пользователя Alexei
Ихтиандр писал(а):
а)
Жестоко, но не я первый начал. Надеюсь, мой рецепт кому-нибудь поможет.
__________________________

Ничего не жестоко - вполне адекватно , ну если невменяемые люди , и не понимают по нормальному...

Реально красиво сделал !

Аватар пользователя Сергей

Мой брат, уезжая на несколько месяцев в командировку, попросил своего приятеля присмотреть за домашним животным и цветами. Приятель старался от всей души. При этом, он любил чего-нибудь выпить. Когда выпивал, его тянуло на песнопения. Кроме того, он считал себя неплохим бойцом. И, когда однажды он принял дозу и вышел в 2 часа ночи на балкон продемонстрировать свои вокальные данные, в дверь настойчиво позвонили...
Так, как он крутой чувак, то посмотреть в глазок было не для него. Когда он открыл дверь, то первое, что увидел - другого крутого чувака в маске. Ни сказать, ни спросить ничего не успел. Чувак в маске ударом кулака сбил его с ног и несколько минут массировал первому крутому чуваку физиономию. Разбил в кровь. Напоследок в упор набрызгал "Черёмухи" и скрылся.
Мне это рассказал брат. Когда я встречаю вокалиста, предлагаю ему спеть "А белый лебедь на пруду...". Именно эту песенку он вещал с балкона в ту самую ночь.
Сначала он злился, но потом я ему доказал, что он был не прав. Чувак согласился.
Теперь вспоминаем это со смехом и по ночам он поёт только на специальных площадках. Он хороший музыкант.

Аватар пользователя Сракафака

Ставлю плюс. Мой сосед прекратил слушать музыку после того, как я ему сказал про перспективу становления его отцом. Спать я ему просто не дам, я к музыке отношусь просто великолепно, мне хватит просыпаться на пару минут среди ночи, студенческие тренировки бдения по паре тройке ночей подряд дают знать, и каждый час давать им прикурить, точнее прикурить ему будет давать его чадо. Сука...

RSS-материал
Перейти в форум: