Заставляем любителя долбить дверью поменять ее

Аватар пользователя Рыболов

Стоит у моих идиотов-соседей сбоку металлическая дверь на магнитах.Если ее аккуратно закрывать,то магниты могут не сработать и приходится применять грубую физическую силу,чтобы дверь закрылась.
Вот,долбили,долбили мои долбанутые соседи ею вначале по несколько раз.Потом я с ними культурно поговорил,объяснил,что,так как мы живем через стенку в панельном доме,то звук удара металла о металл очень напрягает.
С тех пор они со всей дури бьют дверью так,что я вздрагиваю!Боюсь,скоро начну заикаться и писаться по ночам...
И пришла мне в голову мысль,а что,если нанести на петлю двери какой-нибудь химический состав,который через некоторое время разъест металл и однажды,в очередной раз стукнув со всей дури дверью,она рухнет на своих хозяев?
Почитал про термит,царскую водку,но с промышленной химией не в ладах.Посоветуйте какой-нибудь способ,чтобы дверь однажды рухнула с петель,а то,видимо,моя аналогичная просьба к Богу не доходит до его ушей.Спасибо!

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя dekorator
_Misha_ писал(а):
Dekorator, Вы решили пойти по пути неисправности дверей, полностью исключив вопрос о поведении соседа? Или это будет вторым иском, если первый на соседа не подействует?

Частичка про поведение есть и в этом иске. С ними же проводятся разного рода профилактические работы полицией, ЖИ и пр., не могут не проводиться, т.к. мне приходят ответы об этом из различных инстанций. Значит знают, но мер не предпринимают.

Доказать что шарахнула стопятьдесят раз подряд дверью из-за того, что неадекватная, а не потому что ей так надо было в тот момент...ну забуксовала на входе или выходе, поэтому сто раз ударила дверью - это сложней.
Начну так, а там посмотрим, добавить всегда можно в процессе. Они , как и все им подобные, трусливы, как шакалы.

Собственников трое. Все несут бремя содержания имущества, в соответствии со ст. 210 ГК РФ И это далеко не то, как они себе представляют, когда пяткой в грудь себе стучат и говорят, моя квартира, что хочу то и делаю.
Одна из собственниц бабушка, ей хорошо за 70 и внучки работающие. Внучкам, чтобы прийти в суд, надо будет с работы отпрашиваться, если сами себя будут защищать или тратить денег на адвокатов и доверенности оплачивать. Бабушка тут не не живет, но доля есть. Думаю, что ей понравится, на старости лет нашлось развлечение.
Я уже получила выписку из Росреестра об этой квартире.

RSS-материал
Перейти в форум: