Заставляем любителя долбить дверью поменять ее

Аватар пользователя Рыболов

Стоит у моих идиотов-соседей сбоку металлическая дверь на магнитах.Если ее аккуратно закрывать,то магниты могут не сработать и приходится применять грубую физическую силу,чтобы дверь закрылась.
Вот,долбили,долбили мои долбанутые соседи ею вначале по несколько раз.Потом я с ними культурно поговорил,объяснил,что,так как мы живем через стенку в панельном доме,то звук удара металла о металл очень напрягает.
С тех пор они со всей дури бьют дверью так,что я вздрагиваю!Боюсь,скоро начну заикаться и писаться по ночам...
И пришла мне в голову мысль,а что,если нанести на петлю двери какой-нибудь химический состав,который через некоторое время разъест металл и однажды,в очередной раз стукнув со всей дури дверью,она рухнет на своих хозяев?
Почитал про термит,царскую водку,но с промышленной химией не в ладах.Посоветуйте какой-нибудь способ,чтобы дверь однажды рухнула с петель,а то,видимо,моя аналогичная просьба к Богу не доходит до его ушей.Спасибо!

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя dekorator
ЕленаЮрьевнаК писал(а):
Общее имущество то, которое обслуживает более одного жилого и/или нежилого помещения (квартиры). Несущие стены несут нагрузку от опирающихся на них плит перекрытий, значит, способствуют устойчивости здания, по-моему, являются.

Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491, ст. 2, п.3 В состав общего имущества включаются ограждающие несущие конструкции многоквартирного дома (включая фундаменты, несущие стены, плиты перекрытий, балконные и иные плиты, несущие колонны и иные ограждающие несущие конструкции);
Возможно ли ссылать на то, что несущая стена внутри квартиры является общим имуществом дома, а мои красотки долбят по общему имуществу дверями. Ведь когда дверная коробка вставлена в проем несущей стены внутри квартиры, то она непосредственно контактирует со стеной и становится с ней общим целым.

RSS-материал
Перейти в форум: