Заставляем любителя долбить дверью поменять ее

Аватар пользователя Рыболов

Стоит у моих идиотов-соседей сбоку металлическая дверь на магнитах.Если ее аккуратно закрывать,то магниты могут не сработать и приходится применять грубую физическую силу,чтобы дверь закрылась.
Вот,долбили,долбили мои долбанутые соседи ею вначале по несколько раз.Потом я с ними культурно поговорил,объяснил,что,так как мы живем через стенку в панельном доме,то звук удара металла о металл очень напрягает.
С тех пор они со всей дури бьют дверью так,что я вздрагиваю!Боюсь,скоро начну заикаться и писаться по ночам...
И пришла мне в голову мысль,а что,если нанести на петлю двери какой-нибудь химический состав,который через некоторое время разъест металл и однажды,в очередной раз стукнув со всей дури дверью,она рухнет на своих хозяев?
Почитал про термит,царскую водку,но с промышленной химией не в ладах.Посоветуйте какой-нибудь способ,чтобы дверь однажды рухнула с петель,а то,видимо,моя аналогичная просьба к Богу не доходит до его ушей.Спасибо!

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя consumer17
dekorator писал(а):
У моих верхних уродов двери провисли, они ими об пол при открывании-закрывании задевают. Очень приятный уху звук получается. Им нравится)

Вот в этом-то и содержится решение проблемы. Уровень пола надо нарастить, настолько, чтоб дверь вообще перестала открываться. Из чего у вас там пол в общем коридоре? Если не линолеум, а какое-либо твёрдое покрытие, кафель, бетон, и т.д., то можно лить на него эпоксидку, возможно с соответствующим по цвету наполнителем. Если линолеум - то уровень надо наращивать под ним. Дверь наверно тяжёлая, и, если она будет открываться лишь оставляя узкую щель, хлопать ей каждый раз будет весьма проблематично. Хорошая эпоксидка с достаточным количеством отвердителя может затвердеть за пару - тройку часов, особенно если её подогреть перед смешиванием Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: