По моему абсолютно бесполезная тема - "Закон защитникам"

Аватар пользователя Vladomir

В стране, где закон не работает, это по моему, абсолютно бесполезная тема - "Закон защитникам". Сам столкнулся с проблемой повышенного шума сверху. Куда только не обращался, одни отписки и один и тот же совет: - обращайтесь в суд. В какой суд ? С чем ? Всех, у кого сверху живет быдло, которые убрали всю звукоизоляцию с пола и круглые сутки прыгают слонопотамы, мучает не акустический, а именно ударный шум, который сейчас никто не измеряет (говорю только об официальных организациях, которые учитываются в суде. Частные лавочки "лишь бы урвать денег с клиентов" не в счет). В суде нужны официальные заключения, а не слова типа: - "дядя сильно шумит" и т.д.

Подписка на комментарии Комментарии (196)

Аватар пользователя Polo56
Олег Перфилов писал(а):
Обе Вы продолжаете ныть не пройдя и половину пути по шуму. Ну хоть кто то из двух подал в суд или ждете пока их клуба за вас это сделает??)) Поднимитесь с кресла и начните наконец действовать а то лежа на диване хотите решить свою проблему....

Да, сейчас лежу на диване, слушаю Sade и ем мороженое. В отличие от вас, я не человек действия ), мне проще "поныть в кресле". Вот сейчас ною, хочу, чтобы вы или какой-нибудь другой участник клуба наконец сделали все за меня, быстренько решили мою проблему.
Вы уже матерый жук, вам это как два пальца об асфальт. Как раз подтвердите свою репутацию специалиста.

Знаю, перед ноющими тетками в грязь лицом не ударите Подмигивает

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: