Изменение политики сайта и модераторы

Аватар пользователя Mimino


Правка от 08.12.2013

Объявление

В связи с тем, что поведение некоторых личностей нарушает нормальную обстановку на сайте своими нескончаемыми пререканиями и хамством как в отношении форумчан, так и нашего модератора, мы меняем политику управления сайтом.

Напомню - модератор - лицо, следящее за порядком на сайте и принимающее меры по его поддержанию.
Регистрируясь на сайте, вы давали обещание вести себя как законопослушные люди и подчиняться нашим правилам.

Поскольку бороться с такими нарушителями одному модератору физически затруднительно, требуя для этого времени, которого всем всегда не хватает, предлагаем вам самим попробовать, чего стоит работа модератора и внести свою лепту.

Для этого мы проведем конкурс на выдвижение дополнительных модераторов, которые будут участвовать, как и lockset, в поддержании нормальной обстановки на сайте.

Прошу учесть, что наш сайт является некоммерческим ресурсом, который создан в качестве вашего бесплатного помощника и от которого мне, его владельцу, так называемых "доходов" настолько "много", что мне его дешевле будет закрыть. Но до этого момента сайт работал чисто как спонсорский проект, т.е. я его дофинансировал его работу ради блага вас, его участников, чтобы помочь в решении ваших проблем.

Итого - кто желает попробовать себя в роли модератора или может порекомендовать другого участника форума, выдвигайте кандидатуры в этой теме.
А позже - проведем голосование по кандидатурам.

PS.
Для удобства участников возможность комментирования открыта только в этой теме, чтобы все могли сосредоточиться на быстрейшем решении данного вопроса.

.
.

Подписка на комментарии Комментарии (108)

Аватар пользователя тупой тяжелый п
Mimino писал(а):
Любителей длинных названий тем и ников предупреждаю: буду укорачивать без предупреждения!

Уважаемый администратор, Вам не кажется, что в таком случае следовало бы внести соответствующий пункт в правила форума, или хотя бы согласовать смену ника с пользователем? Занятная выходит ситуация: через N месяцев после регистрации повился админ, постфактум заявил «предупреждаю» и кастрировал под корень, как ему получалось.

RSS-материал