Открытие сайта защитников тишины

Аватар пользователя Sensor

Сие знаменателное событие произошло 4/12/2004 в 02:35

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя dekorator
Gene писал(а):
.....С другой стороны идея только одна - МСТИТЬ! А это разве выход?
Возьму к примеру себя: у меня есть мысль сделать разрешение на оружие, мед. справку уже сделал. Куплю себе гладкоствольное и пойду в один "прекрасный вечер" завалю и соседа, и его бабу и её отпрыска. И скажу честно даже никакого сочувствия не будет. Соседа вообще по частям буду валить, а в итоге ему его же кишки покажу, и по линейке их отмерию. Вопрос: я способен на эффективные действия? Я уже псих ведь.
А что самое интересное, даже если я просто поднимусь и начищу человеку его мрачную харю - меня посадят, получится я гад, а он правильный.
Что делать? Власть, законы? Тут ещё вообще сказки и небыли могу писать, всё пройдено на собственном опыте, особенно "приятно" вспоминать, когда представитель власти смотрит на тебя как на дебила, и все твои слова и доводы пропускаются мимо ушей, потому что ты в глазах "власти" просто ДИБИЛ, а сосед сверху пострадавшее лицо.
Так вот возникает вопрос - а что делать то?.......

Вот такая исповедь. Мне стало страшно. Потому что уже давно неадекватные "соседи сверху" совершают удары не только в мой потолок, но и мне в голову. Об уродах стала слишком много думать, придумывать разные способы "успокоить". Даже если дома тихо, я все равно в напряжении, в ожидании...все время "прислушиваюсь".Мне даже близкие сказали "ты слишком прислушиваешься...так нельзя". Нельзя, а что делать?

Думала, что я одна такая. А оказалось что нас огромное количество. Кому то наверное это выгодо, сталкивать лбами людей. Наблюдать, как мучаются.Кто ты, наблюдатель?

RSS-материал
Перейти в форум: