Как я справился с шумными соседями!

Аватар пользователя Посетитель

Всем привет! Случайно наткнулся на этот сайт, друзья я честно и не знал что нас так много, пострадавших от шумных соседей. Не буду описывать все свои муки: шум, гам, днем и ночью беготня детей по паркету, резкие звуки падающих предметов, передвигающейся мебели, громкая музыка, скандалы, участковые, стучание по батарее, бессонные ночи, потеря нервных клеток, потом переезд как средство спасения.
Думал переедем будет по другом, ааааа неееет, в новом доме оказалось еще хуже, верхние соседи - алкаши, которые не работают, постоянно орут, бухают, слушают музыку и у которых естественно есть дети, которые естественно любят пошуметь в любое время суток.
Вообщем речь не об этом, я вполне адекватный человек, я не люблю насилие, я не алкаш, но у каждого человека есть свой предел терпения. Я знаю у многих из Вас пробегают мысли в голове типа: "все достали, возьму топор поднимусь перерублю всех к чертям, а там будет что будет".
Когда ты пытаешься адекватно поговорить с соседями, сказать что они тебе реально мешают, тебя просто не слышат. Типичные фразы "до 23.00 имеем право" или "это же дети", просто достали. Писать участковому, в суд, бесполезно, проверенно на опыте. Включать громко музыку, другие соседи начнут тебя ненавидеть, стучать по батарее или в потолок бессмысленно, остается терпеть или лучше застрелиться, шучу.
Вообщем этот пост о том как я, с помощью не хитрых устройств заставил своих соседей за неделю превратиться из шумных неадекватных алкашей в тихих милых людей, которые вообще перестали шуметь. РЕАЛЬНО! Вообще перестали шуметь, ни звука, ни шороха, даже как то непривычно.

Вообщем дело было так. Опишу коротко.
Беру ноутбук подключаю его к музыкальному центру, скачиваю из интернета мерзкий высокочастотный звук (типа какого-то свита, очень тонкого) от прослушивания которого за три секунды голова начинает болеть просто жутко. Устанавливаю программу, которая крутит этот звук бесперебойно (кстати когда я тихо включил протестировать этот звук на кухне, через 5 секунд прибежала жена из другой комнаты, говорит, чей то у тебя здесь такое пищит, выключи голова болит от этого нереально!). Устанавливаю колонки к потолку. Всё, Машина Адской Мести готова!!!
Далее. Поднимаюсь к своим шумным быдло соседям в разгар их бурных вакханалий и так мило говорю: "уважаемый когда вы начнете вести себя потише от Вас покоя нет ни днем ни ночью", на что естественно: "да пошел ты нах, че хотим, то и делаем, нам все пох..." "Хорошо", продолжаю я в спокойном, очень серьезном тоне,- Дело в том, что дома я занимаюсь эксперементальной психологией и каждый раз когда Вы будете шуметь, вы будете испытывать сильную головную боль, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ" и спокойно ухожу. Быдло пробормотал что то матерное вслед. Шум в этот день продолжился.
На следующий день я решил привести машину в действие, как только они начали свой очередной сабантуй, я включил музыкальный центр с этим звуком погромче, а сам с женой, пошел гулять на час. Приходим. Тишина. Соседей не слышно. Время 22.00, обычно в это время у них только начинается веселье. Жена мне говорит - ого я не знаю что ты придумал, но вроде это работает!
На следующий день, наши соседи все еще продолжали производить разный звуки, но они были значительно тише, не как раньше. Для профилактики я опять вечером включил звук и ушел с женой погулять. Так продолжилось на протяжении 5 дней.
Потом ВНИМАНИЕ!!! Приходит ко мне участковый,
- На Вас жалуются, Вы соседям мешаете.
- Говорю, а что такое, кому и чем я им мешаю.
- Квартира 217 (они), у них от Вас голова болит.
- А что они говорят, я включаю музыку громко или по ночам дебоширю.
- Да нет, просто голова болит
- А можно когда у меня голова будет болеть, я то же Вам звонить буду, просто обычно когда что то болит 03 звонят, (а сам стою не могу смех сдержать Катается от смеха )
- Ладно разберитесь тут сами.
- Хорошо,- и участковый уходит.
Пару дней я продолжал включать этот звук. И потом просто тишина. Еле-еле слышно как они передвигаются по дому лишь бы не издать ни малейшего звука. После 20.00 вообще гробовая тишина! Радуется Вот так.
На улице они меня стороной обходили, думали наверно что я колдун какой-нибудь))).
Год назад они переехали. Въехали старичок со старушкой, которых вообще не слышно.

Вообщем вывод, не сдавайтесь, действуйте нестандартными методами, но без видимых признаков насилия. Если есть вопросы постараюсь ответить.

Мы защитники тишины с Вами! Дружба

Подписка на комментарии Комментарии (89)

Аватар пользователя Посетитель

Хорошую песню слышал недавно, поет Лолита называется "Снилось мне" (хотя песня старая), можно сделать ее в некотором смысле гимном нашего сайта! Радуется

Gromoboi

RSS-материал
Перейти в форум: