Аватар пользователя Гость

народ..... }:)
посидел почитал ваши отзывы на форуме.... :sick:
такое ощущение что тут собрались все униженные и оскорбленные москвы и области Катается от смеха
90% просто помешанных
Скажите такую вещь! вы никогда не делали ремонт в квартире? у вас нет маленьких детей? у вас нет животных которых вы вынуждены оставлять дома одних когда уходите на работу? или вы не разу не отмечали праздники?
Вот например у меня кап ремонта не было 48 лет.....это нормально?
приходится менять всю проводку! :? эти работы не очень приятны и мне....а что делать. кстати законом не запрещено.
и часто выбешивают такие вот как вы! почему надо высказывать рабочим свое недовольство? почему бы не подойти вечером и не высказать мне? я вполне одекватен и можно найти компромис. работы начинаю не раньше 10 00 и заканчиваю максимум 18-19 00 и то редко. готов если нужно делать перерыв в долбежке на обеденные 2-3 часа.
но опять сегодня в 11 часов примчалась безумная соседка с наездами и угрозой милицией }:) Улыбка хотя милиция НИЧЕГО сделать в этом случае не сможет. пришли они как то посидели пару часов и свалили.....Повторюсь что противозаконного в действиях ничего не обнаружено)
не проще по хорошему подойти и попросить? непонимаю...... :?

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя Skleros

Аналогичная ситуация была у моих родителей и работать начинали и заканчивали как ваши рабочие, отец делал сам. Как раз и проводку менял. Так попытки соседей договориться начинались с мата. Самой адекватной оказалась мать ребёнка, но она вошла в их семью, от них на протяжении многих лет всегда шло недовольство в нашу сторону, что мы шумим, причём заткнуться и сидеть как мыши мы должны были в любое время суток, мы им жить мешали, но когда мой отец менял полы они не пришли с предложениями вложиться на этом этапе и сделать шумоизоляцию, только мат.
Угрожали милицией и другими неприятностями, на них уже все те, к кому они приходили, смотрят как на идиотов. А вот мать их маленького догадалась поднятся и поговорить спокойно и только после этого, когда их ребёнок ложиться днём спать они стали приходить и спокойно просить 2 часа не делать ремонт, мы им не разу не отказали. Улыбка
Один раз через 2 этжа над нами молодёжь отрывалась отмечая последний звонок. 2 минуты на то чтобы подняться и попросить их сделать потише в спокойной манере. И ведь сделали хоть были и на веселе. Подмигивает
А вот сосед через этаж делает тише только на 30 минут, потом забывает и снова звук делает громче. Он уголовник весь в татуировках и голова отбита, и то как били на лице - как отпечаток ботинка - шрам. Вот с ним война, но она будет успешная, так как наиболее пострадавшая соседка под ним живёт, а я её активно поддерживаю, чтобы не одна она была. Он бывает гуляет 3 ночи подряд, я потом работать не могу - голова болит так будто её каждые 5 минут бьют чем-то тяжёлым окутаным одеялом. Будем бороться вместе, чтобы стадом баранов не быть нам всем, но бороться законными методами.

RSS-материал
Перейти в форум: