Полиция не помогает. помогите вы...

Аватар пользователя annabelle

Друзья, нужна ваша помощь.
Сосед не дает никакого житья. Его квартира - постоянный источник шума, и каджый день мы возвращаемся домой, зная, что отдохнуть и поспать сегодня не получится. Почти ежедневно в течение более полугода после 10-11 вечера он (или они) что-то прибивает, сверлит. После полуночи регулярно что-то переставляет, чем-то скрипит, двигает мебель (зачем, что можно двигать несколько месяцев - непонятно). Топает как стадо кабанов.
И это не самое страшное. Почти каждые выходные (а иногда и в будни) к нему приходят знакомые, которые напиваются до неадеквтаного состояния,у них играет музыка (если это можно так назвать) на такой громкости, что полицейские ее слышали уже подходя к дому, а у нас в квартире звенит посуда в шкафах.
У нас пожилые люди живут в квартире, мы сами работаем много и рано встаем. ХОЧЕТСЯ СПАТЬ!

Полицейским дверь не открывает. "А что мы можем сделать?" - спрашивают они меня...Участковый тоже не помогает.
Личные разговоры на быдло не действуют. К телефону больше не подходит. Последнее время он и вовсе издевается (шумит нарочно), мстит за вызов полиции.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Переезжать из своей квартиры, где живем 30 лет, не вариант...Никакие беруши и пр. не спасают...

Подписка на комментарии Комментарии (23)

Аватар пользователя Змей

Кстати, если Вы в Москве и решите им заварить дверь, заперев таким образом их в квартире, предварительно перерезав все провода, включая телефонные, свяжитесь со мной. Аппарат у меня есть, опыт подобных деяний тоже. Одну мразь, правда не за шум, за другое, в квартире уже заваривал. Причем могу еще и арматуру, штуки три - четыре по ширине двери наложить и приварить к косяку и двери. Кстати, для полного счастья, здесь не помешала бы глушилка сотовых... Сидеть и орать будут долго, а если они и вправду всех достали, то сомневаюсь, что найдутся желающие им помочь, вызвать то же МЧС. Изнутри болгаркой вскрываться они, поверьте мне, замучаются, особенно если дверь установлена грамотно. Да и то, если у них есть хорошая болгарка. В любом случае, им придется ставить новую дверь. Которую, если не дойдет, можно тоже заварить.

RSS-материал
Перейти в форум: