Невменяемые твари сверху.

Аватар пользователя Alice

НЕНАВИЖУ СВОИХ СОСЕДЕЙ!!! Чтобы эти мрази сдохли!!! Вселились сверху, и житья от них не стало. Вечно стучат, громко топают, чтоб они сдохли и ихдети и весь их сраный гр...ный род! будь они прокляты твари! Всю их породу порешить надо! Ведь ни гр...ного дня покоя!!! Ни ночи!!!! Меня трясет от ненависти, Я их тварей, скотов хочу подняться и забить ножом в кровавое мессиво! Вызывала участкового мы поднялись к ним на этаж (это когда эти падлы в 2 ночи сверлили). Участковый час стучал, а эти твари и выродки не открывали (надеялись, что он уйдет). А потом мужик подходит к двери спрашивает: "Кто?" Участковый: "Откройте полиция" Он: Мы никого не вызывали, пошел на х... Участковый: Ты за оскорбление при исполнении пойдешь! А он: Пошел на х... урод. После этого участковый мне посоветовал поджечь им машину (если есть) или заварить дверь. А я ими никогда не пользовалась! Это п...ц. Эти вонючие дегенраты и твари, эти позорящие человечество индивидуумы, чтоб им сдохнуть, меня вконец довели. Могут сверлить хоть в 2 ночи, хоть в 5 утра, беспредельные твари. Эти мрази тупоголовые всех доатали!!! Но соседи, животные тупые коллективную жалобу писать отказываются. (Мол может еще перестанет, зачем отношения портить) Сраные терпилы. Гниды тупоголовые. Эта подзаборная шалава со своим жирным ублюдком мужем НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Всекий раз когда эти животные меня будят (обычно в 4 утра или в 3 ночи) я иду ванную (там особая слышимость и ору на них матом, проклинаю их, желаю им сдохнуть). Соседи навено думают, что я сумасшедшая, я и впрямь скоро свихнусь от этих скотов. Как бы от них избавиться?!

Подписка на комментарии Комментарии (72)

Аватар пользователя djohn37
ws456 писал(а):
Gliwoo писал(а):
А кто нибудь в Москве видел их продаже? Конкретно эта модель только в Украине продается, а 2 другие нашел лишь в одном магазине.

Если интересно, пишите в личку. Могу рассказать, как сделать виброколонки практически из старого железа и очень дёшево.
В любом случае они будут значительно мощнее промышленных и удобнее в эксплуатации... но без наворотов... которые впринципе и нафиг не нужны.
Всё, что понадобиться можно купить на местном радиорынке, а возможно, что-то у вас уже имееться в наличии.

Если надумаете покупать промышленные, то нужно искать с автономным блоком питания (питание по USB, устройств повышенного энергопотребления, очень часто приводит к серьёзной поломке материнской платы компьютера)... аккумуляторы очень быстро сдохнут.
И мощность таких колонок очень не большая.

Очень интересно напиши пожалуйста в лс или на почту djohn37@rambler.ru у меня нет прав лс отправлять.

RSS-материал
Перейти в форум: