Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя Whiteness

Предполагаю, что автор темы тупо ждет судебного заседания, ведь наш российский суд не торопится защищать права граждан.
rama, Подумайте об этом и не ждите два месяца, если собрались подавать в суд, подавайте сейчас, сосед ваш добровольно шевелиться не будет, и ждать вам все равно еще долго придется.
Как принудить? Есть служба судебных приставов, штрафы за неисполнение судебного решения, арест имущества и т. д. Все это в нашей стране работает оччень долго и через одно место, но иногда работает.
Один форумчанин добился переделки полов через суд, у пары других соседи сами переделали полы до или в процессе суда, у других пошли на какие-то меры типа застилки ковров или перестали шуметь.
Если соседи действуют вам на нервы, трепите им нервы в ответ. Сначала они говорят что угодно, но когда дело реально доходит до суда и их затрагивает, то начинают шевелиться.

RSS-материал
Перейти в форум: