Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя Олег Перфилов
missbgn писал(а):
Никому здесь на форуме не интересна тема, связанная с судом. Повторяю-никому, ну разве 3-4 человекам. Ну еще тем, кто хочет нахвататься верхушек и потом с умным видом писать комм. Надо признаться, что этот форум мне помог быстрее разобраться и главное, что искать и что изучать.

Целиком и полностью согласен из 6 тыс человек кто посещает форум тема судов интересует с десяток, и еще меньше тех кто желает связывться с судом и людей можно понять, потому что в суде замучаешься доказывать а можешь и не доказать. Думаю что чел. под ником bond2000 открывший тему с судами поднабрался немного опыта и знаний собственно то к чему он стремился.

Олег Перфилов

RSS-материал
Перейти в форум: