Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя missbgn

Bondy 2000!

1. Наниматели! Они бывают разные Эти обладают правом пользования и владения,и у них есть право приватизировать это жилье (если они это право уже не использовали). Вроде люди приличные, не бедные, он-юрист, она преподаватель. Но голову сломала, почему не приватизируют? Держать ее в качестве наживы,сдают квартирантам,.....и ничего и никого не боятся. Но кому, как не юристу знать, что по нашим законам, никто и ничего не докажет.
2. Ответчик может быть и с наличием вины, и без вины виноватым. Вот как у меня в иске. ЗИ исчезла. За ее наличие отвечают все-и муниципалитет, на ком лежит контроль за действиями нанимателей, и сами Наниматели, а УК-крайние. НО! Согласно Закону они отвечают за эксплуатацию ЗИ. Они ничего не теряют Работают по смете, одновременно по окончании работ, без дополнительного иска, на основании этого решения суда, предъявляют все расходы или собственнику или нанимателю. Скорее всего-нанимателю, т.к. муниципалитет тут тоже без вины.
3. Конечно я уточню иск.треб. на собственника, а у него есть права все полномочия передать нанимателю, и тогда останутся двое.
4. А УК-это для меня обеспечение исполнения решения.

RSS-материал
Перейти в форум: